Эльвира

И у проституток иногда бывают лёгкие дни. Пять минут поработала - получила за час.

Ответы
Al
Alex

А вот интересно...они..от своей работы.. удовольствие получают?😁

Эльвира

🤷‍♀️ любой женщине нужна стабильность и любовь

Al
Alex

Чушь) Иначе я давно был бы женат 😁

Эльвира

🤔 Видимо, ты просто никому не подходишь. По каким-то причинам.
Может, интеллект разный, что нет возможности подогнать остальное.
Раньше думала, что всё просто. Но всё оказалось не так просто.

Al
Alex

С возрастом. ☝️Праильно. Говоришь так, потому что на себе прочувствовала😁

Эльвира

🙂

Па
Паша

Да ещё и руками если работала😂😂😂

Па
Паша

И вообще не все проститутки идут по желанию ...многие по нужде...есть очень хорошие девочки...

Эльвира

Верю

Па
Паша

😘

Эльвира

🖐️

Па
Паша

🤗

От
Отче

И что за пять минут сделать могла?

Эльвира

Так ей там и делать ничего не надо. Сунул и готов.

Lliry Hess.

И опыт, сын ошибок трудных...

Эльвира

Точно

Енотик

😁

Эльвира

🙂