Эмилбек Осконбаев

как правьльно пригатовить тесто для чебуреков. мужики выручайте

Ленка

Простое пресное тесто.
Мука+вода+соль.

Igor Zinevich

4 стакана муки, 8 столовых ложек растительного масла, 2 щепотки соли, 1 чайная ложка сахара, 1 + 1/4 стакана воды, 1 чайная ложка водки

Маша

В тесто для фритюра нельзя добавлять липофильные компоненты - желток, масло, молоко, маргарин. Иначе половина жира впитается из фритюра в тесто.
То есть - мука, вода, соль. Можно белок яйца для плотности. Часть муки замени манкой - тоже будет хорошо.

Айсулу

ты женоненавистник?

Наталья Шаброва

ну, мужики, так мужики)))))))))

Александр Михеев

Попробуй по этому рецепту получается вкусно проверено [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]