Ви
Виктор

персонажи не знающие истории часто сравнивают Путина со Сталиным... а по моему они антиподы один строил другой воровал один всегда побеждал другой всегда обсирается . один имел пол мира союзников другой сделал весь мир своими врагами... верно?

–1
Ответы
Александр Рузметов

Верно. Я карлика ни с кем сравнить не могу. даже с Гитлером. Это особый случай. Посмотрите его разговор с Шойгу. Что-то его так скрючило.

Ви
Виктор

меня блевать тянет от этого пидора

Му
Муля

Так и есть, ещё можно найти противоположное

Наталья Грибова

Встречный вопрос. Кто Вам тексты пишет?

Ви
Виктор

я сам