Волчица

Выкиньте бейсбольную биту из машины и положите туда металлическую клюшку для гольфа.
Вы будете выглядеть очень интеллигентно в дорожной разборке.

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я с собой палача вожу с топором окровавленным... вообще Шокирую...)

Руслан Шеремет

У нас это уже не поможет - может у оппонента оказаться РПГ

Волчица

И такое может быть😂

Руслан Шеремет

НЕ ИСКЛЮЧЕНО

Волчица

Да, в вполне вероятно😀

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Зачем мне клюшки...у меня есть...два ганг-банга...

Волчица

Ну надо же😀

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вы увидели,что я водолей,обратили внимание,Естественно я догадался....а у нашего знака..только два месяца....дальше 50/50:)

Волчица

Вы часто мелькали😀 но я не читала ваши комментарии, если бы не написали возможно и я догадалась😀

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Конечно догадались 🙂....больше мелькать не буду:)

Волчица

Да особо не мешаете😀

Владимир Эдуардович Щемелев

и бабочку купите 😜

Николай Павлов

хорошая шутка.

Тема!!!)))))...

Волчица

😀

Жанна

ТОЧНО! ДА!

Волчица

😉 🌻

Nikola Mahkov

нетавто..

Волчица

В магазине есть))

Nikola Mahkov

деньги где--Зин??

Волчица

В кармане😀

Nikola Mahkov

😣

Волчица

Ну вот😀