Незваный Гость

Похоже что нас так зажали,что кроме нефти и газа больше ничего не выгодно.Вот и переговоры,переговоры,,Трубу не дам достроить.Запоёшь!..Ну что это за система которую ломать не хотят наши власти?🤔

Ответы
Татьяна Сентюрева

а как ломать то,согласна,инертно себя ведем в политике,но...остальное может быть чревато

Незваный Гость

ну,сколково для чего?Пусть нам хотя бы что нибудь массовое наладят .например на воде двигатели..Свои разработки где?

Татьяна Сентюрева

Сколково создано для одного человека

Незваный Гость

ну тогда вообще неи смысла развиваться стране и народу нечего плодиться. какой смысл?

Татьяна Сентюрева

Далеко "зашли",просто,мое мнение,ВВП ждет до последнего,пока не "припрут" и это его менталитет,увы

Незваный Гость

чего ждёт?Население наше ни западу, ни востоку не нужно..

Епифания

И кто же вас зажал-то? Может, вы сами себя и зажали?

Незваный Гость

я тут не причём,я приспособился и так.Вот страну зажали,не дали достроить поток северный

Епифания

Кто зажал-то?

Незваный Гость

трамп

Епифания

Трамп ввёл санкции, а не зажал. И санкции эти не против России, а против подрядчиков-строителей

Незваный Гость

😁подрядчики ему не понравились..ай яй яй

Епифания

Путин может строить трубопровод самостоятельно! Никто ему не запрещает

Григорий

Это не про них . Они своё своруют

Незваный Гость

ну куда им.. в могилу всё не унесёшь..

Григорий

Они пришли ворами , ворами и остались . Такая у них психология , которая удобна западу

А(
Алёша (Клайд)

Надо бомбить Вашингтон и Токио

Та
Татьяна

А мы больше ничего и не умеем.

Незваный Гость

ну прям.умеем,всё умеем.умеем больше чем любой китаец.

Алевтина

Зачем ломать, это наш доход

Алевтина

Я бы поняла и без мата

Незваный Гость

какой мат?трахаться это не мат

Алевтина

Хватит

Алевтина

.

Александр Шебалин .

Систему нипель.

Виктор Терещенко

менять все надо

Незваный Гость

давно.