Taтьяна.

простите, если вопрос покажется дурацким. у женщин, рождённых в мае, если верить гороскопу, правда есть особенности характера?

Ответы
Император

нет,,только 1 июня,,совсем епанутые))))Вы вообще живете еще,,,вам делать неуй,,,глупые вопросы задаете,наслажддайтесь киской,,тфу ты,,жинью

Дмитрий Рожков

у всех женщин есть особенности характера.... правда,если только верить гороскопу

Алексей Шутов

Да нет особых нет.Это Тельцы и Близнецы.У каждой женщины своя БЕЗ УМЕНКА))))

Лариса

Ну да! Остальные-то совершенно одинаковые.