Тёмный Фэд

Бабушки возле подъезда называли Оксану дурой и гулящей, но она не обижалась. «Лишь бы не узнали, что я терапевт», — думала Оксана.

Ответы
Коля

...Оксана всегда здоровалась с бабушками на скамейке,по этому они называли ее вежливой проституткой.

Vladimir Medved

Однако бабки при хорошем здоровье, поликлинику не посещают, знакомы с психиатрией...

Zаиц Харофый

Твоё же хрен ч полицией. Пусть думают, что наркоман, лишь бы не мент. 🤣

Fenix🇱🇹

Обычно очень быстро узнают , что в доме живет врач или медсестра .

Евгений Юрьевич

я,для бабушек у нашего подъезда-мажор,бабник и сатанист!!!🤣

Юл
Юлия

Да, тогда бы они не дали ей спокойной жизни.

Алекс Венцель

Это точно: Вопросами замучают...)))))))

Ал
Александр

👍🤣👍🤣👍Не чего не добавлю. 🤣

Ле
Лена

я боюсь что узнают что я врач)

Тёмный Фэд

Н да)

Тёмный Фэд

Внученька А ты где работаешь Я просто повар я просто повар😂

Ле
Лена

Я врач

Тёмный Фэд

Нет это я понял коллега это просто так сказать чтобы никто не узнал тебе диалог уже придумал)

Ле
Лена

🤔

Улугбек

Какая у девушки... ВЫДЕРЖКА!!!

Тёмный Фэд

😂

Alex Blackmaster

Оксана думала правильно,

Дядzя Валя

это да..есть такое..

Ира Бутенко

Очень жизненно

Ирина

га вот именно

Та
Татьяна

😁🌷 знакомо

Тёмный Фэд

))

Эс
Эсперанса

Ой насмешили

Св
Светлана

Ахахаха

Лев Полыковский

Почему?

Марина

🤣🤣🤣