O X A N A

Люди! Те, кто когда- либо наводили порчу-сглаз на других...Вы в своем уме или в чужом? Как вы живете-то после этого?

Ответы
Жанна Солнечная

Я с Вами согласна.С точки зрения Библии, участие в любом виде оккультизма рассматривается как спиритизм. Спиритизм — это вовсе не безобидное развлечение, не просто приобщение к неизведанному. Это связь с демонами — злыми ангелами, восставшими против Бога .Спиритизм для демонов — то же, что приманка для рыбака. Для разной рыбы у него есть разные приманки. Так и злые духи используют многие виды спиритизма, чтобы подчинить своему влиянию людей разного рода. Предводитель демонов назван «богом этой(нечестивой) системы вещей». Ему удается ослеплять умы неверующих, чтобы они не понимали истину из Божьего Слова и Божий замысел .Цель злых духов сводится к тому, чтобы отвлекать нас и вводить в заблуждение, мешая развивать личные отношения с нашим Творцом. Демоны подталкивают людей к сознательному или бессознательному нарушению Божьих норм праведности. Поэтому спиритизм ведет к неодобрению Всевышнего, к потере надежды на будущее и в итоге — к гибели. Бог говорит своим служителям: «Никто у тебя не должен... гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для истинного Бога.

O X A N A

Спасибо за такой основательный ответ!

Cvetlana А

Они не знают ; что все возвращается. И только когда ты простишь ихи поступки. Только тогда им это все вернётся. Только в 1000 раз больше. Нужно прощать. Даже если это сделать очень сложно.....

O X A N A

А ты не знаешь кого прощать, адресат неизвестен? Тогда как?

Abikenova Aisulu<3

Я никогда некого не сглазила но не стоит волноваться если вас это накрыло потому что жизнь устроено так что все возвращается бумерангом. Я думаю стоит над этим задуматься

Евгений Елисеев

они умирают в страшных муках, этот грех страшнее убийства, не преднамеренного конечно, так как всякое колдовство ( порча, сглаз, и т.п) связано с сатаной и бесами...

Виктор Ваньков

Дур очень много...Причём этим занимаются только бабы,мужикам это всё пофигу...Те кто заказывают-дуры набитые,а вот те,кто это делает,я бы их уничтожал!!!!

Дмитрий Объективный

серьёзный вопрос....присоединяюсь ....и ещё хотел тех спросить кто продал душу дьяволу .....он вам как платил ....налом или на карточку ?

??
????? ??????

Да твари подлые, не думают что детей их " отражение" так шарахнет. Что несколько поколений будут мысленно плевать на могилу

Елена Обухова

скорее всего они не живут, а померли уже или страдают сильно, потому что за это деяние наказание следует незамедлительно

Эдуард Гараев

я не знаю как они живут, но точно знаю, что за это они отвечаю. Это все возвращается им самим или детям.

Коконбаев Байбек

да неверте вы всяким ето ненужная информатция лишние нервы стродание вы ещё в гараскоп поверте

Як
Яков☦

это не останется бесследно. грех ужасный. не нам их судить, есть судья на всех нас! помилуй Бог...

O X A N A

Пожалуй

Реквава Надежда

Порчу или сглаз в момент сильного эмоционального выброса может навести любой человек

O X A N A

это точно

Vasilisa

это происходит непроизвольно, поверьте, многие даже не подозревают, что сглазили

Vasilisa

а иначе что?

O X A N A

навредите себе. вы же сами написали

Vasilisa

я так же писала о способах самозащиты. Если и дальше в моей жизни будет происходить х...ня, всему научусь.............чтобы...............

O X A N A

про способы самозащиты я что-то не нашла. ну да ладно

Vasilisa

ну и ок

Кристофер Лумумб

со своим умом...поэтому порчу не наводим,наоборот лечим....запор методом испуга.

O X A N A

Медведи?))))

O X A N A

🐻 ?

Кристофер Лумумб

ну хорошо пусть медведи

O X A N A

Оздоравливаете нацию, боритесь с ожирением - молодцы!

Грач Налбандян

Навожу, а потом радуюсь. Песни пою, танцую. Приятно смотреть, как она страдает.

O X A N A

Вы - большой Молодец!

Грач Налбандян

Поверьте, обычный. Просто не верю в такую , извините, херню. Я, реалист, и оптимист.

O X A N A

Я - тоже реалист)))

Грач Налбандян

Вот и живите, не обращая внимания на таких придурков. Счастья вам и удач.

O X A N A

Спасибо Вам!

Евгения Зимняя

Легко и непринужденно. От лишая еще никто не умирал и лечится он за месяц...

Евгения Зимняя

А кто вам сказал, что меня кто-то о чем то просил? Или, что я что-то делала по чьему-то "науськиванию"? Это были мои "терки"...

O X A N A

понятно

Евгения Зимняя

Порча и сглаз не вечны. Их не надо специально снимать, они сами со временем проходят или снимаются когда, например человек просит прощения за свинское поведение)

O X A N A

а с вещью что делать

Евгения Зимняя

Вещью? Какой? Подобной фигней не развлекаюсь.

Crazy Man

я наводил порчу, кулаком в глаз!!! живу нормально, совесть не мучает!!!!!!

Забава Путятишна

я не верю в енту фигню..но то.что люди желают другим зло..это печалит

Николай Симоненко

нет никаких порч и сглазов это обычный отьем денег у простачков

Александр Харитонов

Смотрю, очень даже не плохо. По рукам (мозгам) то им редко дают!