Елена Корсикова

Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет?

Ответы
Нана Брегвадзе

это лозунг тех времен, с которых молодыми уже никого не назвать)Так что почет остался..а у теперешних и дороги нет--глазки слеповатые..как котята тыкаются безцельно...без морали, веры ...

Ella Shalenko

Это при СССР было, а сейчас молодым дорога только с поддержкой, а старикам почет - только из чиновников, а над остальными только изгаляются как могут или используют как раб.силу

Валерий Никитин

Давно живу, но пока не старик. Почёта старикам не вижу, а вот у молодёжи открытых дорог стало намного больше. Учись, развивайся и занимайся по своим возможностям любым делом.

Yuri Yakubowski

Молодым всегда везде дорога, даже если в конце пути ничего хорошего нет, а насчет почета старикам? - Даже если бы это было бы так, почет на хлеб не намажешь

Сергей Костин (Pit)

Думаю старикам и дорога и почёт. Не нужно их возводить в ранг доживающих. А некоторые старички могут и молодому так наподдать, мало не покажется...

Александр N

Не всегда действует это хорошее выражение из далёкого и хорошего прошлого!Сейчас другие нравы и взгляды как молодых так и стариков

Юрий Астахов

Старикам - масса привелегий: разрешено переходить улицу на красный свет, заплывать за буйки на пляже, ходить по ж/д путям и т.п.

М@r$** Ель

Молодость бывает только раз. Потом требуются уже другие оправдания.Старики уважайте ближних, не умирайте в пятницу!

Людмила Давыдова

в наше время всё зависит от молодёжи..Для оптимистов везде у нас дорога, для пессимистов , старикам везде у нас почёт

Ростик Васильев

это раньше было а теперь без опыта работы не берут на работу а после 45 можешь сдохнуть пенсию платить не надо.

Юл
Юлия

это не у нас, а в СССР..было..А у нас старики влачат жалкое существование, а молодые не могут найти себе работу

Галина Кононенко

Все правильно. Молодые в автобусах сидят, а старики стоят. Молодым везде дорога а что старикам сами знаете.

Гоша Лев

точнее дорога в тюрягу(любят менты пацанов задерживать а потом сажать)а почет в доме для престарелых

Тихий Ужас

Не скажи...Старики кончились.Остались одни старперы.Они везде толпятся и не дают молодежи проходу...

Светлана Шамаева

Если с дорогой то бывает и так, хотя не всегда, а вот с почётом дела обстоят неудовлетворительно.

Тина

ни дороги, ни почёта! Вы же не в СССР живёте! Забудьте этот лозунг. Он утратил свою актуальность

Андрей Русанов

Так было в СССР. Теперь внук переедет ветерана на мерсе и даже не остановится! Вспомни Гайдара!

Ма
Маргара

так так..и когда только эти старики уйдут на покой,чтобы не кидаться тут заплесневелым мозгом

Людмила Павленко

Должно быть так! Старятся все! Никто молодым не остается! Старики заслужили почет и уважение!

Re
Revontulet

нет - рабочих мест для молодых, и нет уважение к старикам и их заслугам прошлой жизни) это так