Мария

ВЕРЮ .что наши братские народы Украина и Россия которые вместе Победили немецкий фашизм-будет мир!! Горько и обидно ,что горстка не добитых бандеровцев- запугала украинский народ! Кровь ,горе, разруха ,смерть на Украине- посеял байден со своей киевской сворой. Зеленский - предал свой народ у него на руках кровь украинского народа! Когда все закончится он убежит в гейевропу где сейчас живут его родители и семья- ( награбив на войне миллиарды) Гореть в аду сша и зе - натравили два братских народа !

Ответы
Евгений

Сначала Кремль оттяпал кусок суверенного государства (территориальную целостность которого клятвенно обещал уважать) и развязал гражданскую войну на другом куске. Потом 8 лет подпитывал эту войну людскими и военными ресурсами и пропагандой. Затем устроил полномасштабное вторжение, оккупировав немалые площади, постоянно бомбит гражданские объекты по всей территории страны уничтожая жизненно важную инфраструктуру, интернировал население, посадил свою военную администрацию и проводит референдумы под дулами автоматов.
И при этом неустанно возмущается, что аборигены не только не встречают оккупантов цветами и поцелуями, но ещё и осмеливаются бить агрессора и на своей, и на вражеской территории.
Но виноваты в этом, естественно, "байден со своей киевской сворой".

Мария

аборигены это вы о ком?

Роман Халилюлин

Маша, ну нельзя же хавать бред ТV раша, и лить крокодиловы слезы по несчастным обманутым украинцам. Люди борются за СВОЮ землю, а мы то зачем там?

Александр Захаров

Коммунисты посеяли, это скрытые бандеровцы долго прикидывались коммунистами и готовили захват власти вооруженным путем на деньги дяди Сэма, Байден лишь их виновник - подсадная утка.

Мария

В Китае- рулит коммунистическа партия - Великая держава !

Александр Захаров

В Китай трудно заслать западу своих диверсантов

Мария

потому что Комунисты! И нет корупции ,а есть растрел

Александр Захаров

Коррупция среди коммунистов, без страха и упрека.

Миша Чернов

только им (бандеровцам)лоботомию нужно сделать