Полина Фролова

какое первое авто выбрать до 200 тыс. думая может ваз? или ну его нах.. . но альтернативы почти нет

Слава

нексия.
удачи!

Ал
Альбина

только джип

Владимир Гогонов

нексию одназначно

Александр Котов

к китайским присмотрись. не хуже российских, зато красивее

Анатолий Тарасенков

нексию бери.
ломается редко, запчасти не дорогие, многое прощает, рабочая лошадка в общем.
да и в конце концов бить не так уж и дорого
ремонт на коленке почти всего, любые гости России смогут сделать.
самое страшное - ржавеют двери снизу.

Ирина Катаева

За такие деньги можно нексию взять, бери 8 клапанную не пожалеешь движок неубиваемый.

Юлия Неизвестная

Ясное дело, лучшее это 10-12.
Главное чтобы был 1 хозяин до тебя, и пробег до 80 000(лучше до 50 000). Только физ. лицо, не покупай на рынках.
Все иномарки будут убиты, и ты не найдешь к ним номральные запчасти, их уже давно не выпускают.
Китайские тоже самое не найдешь запчасти нигде.
А у нашей, если что сломается вменишь сам, и запчасти в любой деревне всей страны) )

Нексия тоже вариант, правда металл потоньше, да и подороже немного. Но по идее авто хорошее. Критерии те же.

Вообще многие ругают, они либо сами не ездили, либо купили убитую в ноль.
Удачи!

Светлана Лешина

для того чтоб немного разбираться в машинах возми класику поремонтируеш опыта наберешся и разбить нежалко а опыт будет возмеш хорошую тачку