Ник Ци

А правда что нынешние британские учёные, это бывшее армянское радио? 😁 😁 😁

Ответы
He
Helen

Прогресс очевиден. Радио оповещает уже весь мир. Голос американских армян,слышен уже повсюду.

Валерия Казакова

Именно так!)) Просто каждому времени - свой фольклор, своя абсурдность и свои парадоксы!))))

Ник Ци

Бодрого утра, Валерия 👍 👍

Валерия Казакова

Категорически приветствую, Николай!

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Живут по принципу "Попугай весь день рассказывал анекдоты, а жираф всю ночь смеялся"?

Es. Vik.

Британские учёные доказали, что они не британские и совсем не учёные)

Peva Peva

По вашим вопросам именно так...И что эти британцы вам такого сделали??

Ирина Королева

С такими жителями рланеты она видна ровсюду! - Землч в илюминаторе!

Антонина Запалёнова

Где-то так приблизительно, но армянское радио зажигательнее)

Ник Ци

Дык, постарели армяне, в маразм впадать начали 😁😁😁 Если уж учёные начали сравнивать сперматозоид со штопором и выдрой, одновременно!! 😁 😁 😁

Ник Ци

Сёдня, из новостей взял. Предыдущий мой вопрос...

Антонина Запалёнова

Какое нетипичное сравнение, думаю, армяне бы отожгли по этому поводу, но у них не спросили, поэтому эти ученые, скорее всего, не южных кровей.

Константин

Нее армяне круче, ну блин это как божий дар и яичница)

Константин

Ник, ты делись ими, а то я за ними уже не успеваю, тендапят пулеметом)

Ник Ци

Ну вот, один выхватил 👍👍😁 Тут походу Камеди клаб пасётся в сторонке 😁😁

Константин

Ну их нах))) Стремные они, мы и сами могем)

Ник Ци

Ты там комменты прочти, тоже огонь, Костя 👍 😁 😁 😁

Константин

Обязательно)

Просто Осень

У вас источник всех познаний британские учёные?😳

Ник Ци

Чутка изучал

Просто Осень

В каждом вопросе у вас ссылка на них.

Ник Ци

Всего 4 вопроса им посвящено

Ум
Умка

Судя по выдаваемой ими информации, так и есть 😂

Андрей Григорьев

Да они круче))) Армяне такого не заворачивали)

Ник Ци

Ха 😁 😁

Ко
Константин

Так то они и есть просто гражданство сменили

Rima Kravcenko

так кого там только нет-сбежавшие отовсюду

Alexsey

Армяне с радио перебрались в Оксфорд?!)

Ник Ци

Судя по их исследованиям - да! 😁

Галина

Не берусь судить,не слышала такого .

Сергей Ханьжин

у них СП(совместное предприятие))))))

Надежда Из Сибири.

Как и мой муж, говорят, что он бухарский еврей...а такие еврей есть? Хотя он родился в Сибири тоже

Ник Ци

Эта фраза (сибирский еврей) из фильма "Паспорт". Бодрого дня, Надежда 👍

Надежда Из Сибири.

Нет, Ник...это вполне натуральное явление, когда мы из Ташкента в Бухару на поезде добирались...

Ник Ци

Я о себе любимом 👍👍😁😁😁

Надежда Из Сибири.

Ник, не ужели вы думаете, что я не понимаю о чём и о ком выговорите?

Галина Завадич

Что армяне,то и британцы-ЗАСРАНЦЫ

Пани Малгожата

Воооо, точно!!!! Они эмигрировали!!

Ник Ци

По другому, их бред не объяснить! 😁 😁

Пани Малгожата

Согласна)))

__
___________________________________

Как минимум . Пару тройка от туда.

Ник Ци

Они реально переплюнули армян по юмору 😁 😁 😁

__
___________________________________

Значит евреи

Никита Козлов 78Rus

Куда им до армянского радио!!!!!

Ник Ци

Да не скажите, Никита... В моих вопросах, подборка реальных перлов от британских учёных!! 😁

Никита Козлов 78Rus

Не буду спорить!