Ксения Лучкова

зароботать на мотоцикл

я студент 2 курса, учусь на технолога, хочу устроиться на хорошую работу, но в таком захолустье её просто нет, может у кого есть какие идеи, помогите пожалуйста? кто с чего начинал? причина: Хочу мотоцикл Centurion BITRIX 150 cc для начала (пока мечта))

Кристина Кристина

начинай с подроботок по тем делам которые умеешь делать. иди куда нибудь на стройку там всегда работа найдётся