Ryan Mills

Мне 18 лет, мне некому высказаться и просто страшно. Последние 5 месяцев моей жизни это самое ужасное, что мне приходилось пережить. У меня большая зависимость от ставок , я проигрываю все заработанные деньги, поназанимал денег, я просто не хочу жить и не вижу пользы от себя. Я хочу помогать людям, но получается только вред. Мне просто не подобрать слов ко всему и требуется хоть какая-то поддержка и понимание. Я хочу работать просто за хорошие деньги, чтобы семья не нуждалась ни в чем и помогать ей, но на данный момент я просто мразь самая последняя. Я пашу сутки зарабатывая хорошие деньги и спуская их просто на казик, потому что это наркомания. Я играл 2 месяца года и всегда был в плюсе, но последние 3 месяца мне не везет абсолютно нигде и ни в чем. Я не знаю, как мне быть, к кому обратиться, как вернуть долги и проигранные деньги. Вся моя жизнь сейчас - это уныние, злость и нескончаемая депрессия. Сейчас каждый говорит мне, что я дурак и тому подобное, но только тот, кто зависим по

–2
Ответы
Татьяна Писаревская

От самобичевания пользы не будет, ты ж когда начинал играть не знал, что у тебя склонность к зависимому поведению. Если действительно такая зависимость то, это как ты сам заметил болезнь и соответственно надо обратиться за лечением. Есть государственные и благотворительные организации, которые помогают. Есть кружки зависимых, а также для их родственников кружки созависимых, так как в семье зависимого болеет вся семья. Попробуйте а такие организации обратиться у них много таких как вы и они знают как с этим работать

Мисс

нужно к хорошему психологу и на исповедь в церковь..это какая-то психологическая проблема ...от эттго можно избавиться..даже от наркотической зависимости подняли много людей в реаб.центрах..найдите психолга и на исповедь срочно..а то все полностью потеряете

Павел

Возьми тайм-аут на неделю, просто скажи себе - я в отпуске от игры остановись на недельку. Я тоже играл, но потом понял что единственный способ поправить финансовое положение это работать и завязал. Осталось только иногда покупать лотерейные билеты.

Па
Павел

Пять слов пять мин от сердца,Господь Иисус Христос помилуй меня ,попустит

Genadij Kozlovskij

идите к врачам за помощью...

Звездочет Дальнобой Торонто

а вы кто парень или девушка

Natalia Kendesh

Лечиться надо

Ви
Виктор

сходи к врачу