На
Наталья

Вы в детстве прилипали зимой языком к качели?

Ответы
Gold Frog

у нас во вновь построенной школе для этих целей шефы отделали алюминиевыми панелями колонны на крыльце - оч красиво и главное в дело )))) мы на них плевали и смотрели как плевок замерзает и языками лизали, точнее кончиком языка быстро прикасались и тут же одергивали язык )))) - ну все таки алюминий более щадящий материал в этом смысле - от железа язык можно и не оторвать или оторвать половину - а от алюминия только кожа примерзала, а язык отрывался легко ))))))))))))))))))))))

Gold Frog

)))))))))))))))))))))) прошло каких то 40 лет - а я все помню ))))))))))))

На
Наталья

зато в памяти на всю жизнь))))

Gold Frog

да - одного раза хватило ))))))))))))))))) повторений уже не было ))))))))))))))))

На
Наталья

есть люди, которые по нескольку раз ловились))

Gold Frog

наверное есть )))))))))))))были точнее ...все слишком быстро заплевали ))))))))))))))))

Владимир Трубников

Мы объединяем инициативных людей, предлагая им возможности для построения собственного бизнеса в партнерстве с NL International. Мы создаем и продвигаем продукты, предназначение которых — улучшать качество жизни любого человека. Мы делаем это, чтобы здоровых, успешных и состоявшихся людей с каждым днем становилось больше; и чтобы они — своим примером, образом жизни и своими действиями — меняли мир к лучшему.

На
Наталья

похвально

Владимир Трубников

старался

Татьяна Мымрина

Не к качелям, к столбу железному.... всей группой детского сада.... У нас один мальчик вышел, прилип языком, потом его воспитатель из чайника тёплой водичкой полила и в мед. кабинет увела..... Вот мы всей группой к двум столбам и приложились. Воспитатель вышла - вся группа ревёт ..., а в сторонке 2 девочки голосят громче всех от обиды - им места не хватило!

На
Наталья

😂 дружный коллектив

Татьяна Мымрина

да уж...

Олег Гагиев

Да уж ,я как то к санкам прилип лет пять было наверное - та еще развлекуха. Рассказал как то другу об этой истории,так он не поверил и на морозе топор лизнуть попробовал бестолочь ,до сих пор его прикалываем,а ему уже 25 было на тот момент.

******* *****

Ахаха прошлый год к нам в командировку привезли пару бурбригад из Казахстана , один взрывник спускался из балка и прилип рукой к металлическим поручням - лишняя кожа так и осталась на трубе)))))))) Их ещё бы с Африки привозили....)))))

На
Наталья

😀 я сама родом с Казахстана, правда с северного, вот там то и прилипла))))

******* *****

ну да ребенок то понятно, но когда очень взрослый мальчик прилипает это настораживает))))

На
Наталья

зато узнал)))

******* *****

Зачем это на работе нужно.... такие люди опасны на производстве

На
Наталья

так это должны думать те, кто набирает таких сотрудников..

******* *****

так эти сотрудники потом кровь пьют не у тех кто их набирает

Виктор Молчанов

Не к качели, а к ручке у магазина.На перекрестье ручки была блямба круглая, как зеркало. Я думал, думал и лизнул, хорошо лизнул.Дёргался, ещё больнее, рукавицей ударил, кровь лилась, что было потом не помню...

Виктор Молчанов

Падал в подвал, в подполье, в 8 лет на Ангаре провалился в полынью, 2 тётки бельё полоскали, спасли. Чем дальше в лес, тем больше дров

На
Наталья

Счастливчик

Виктор Молчанов

Да, мне в жизни много везло и в том и в другом, я только больше десятка раз "на краю" стоял, начиная с детства.

На
Наталья

В рубашке родились

Виктор Молчанов

Пели дивные пташки, как-то мне по утру. Я родился в рубашке, в ней, наверно, умру…

Дэн

И к автобусной остановке, и к поручням у подъезда. Все такое металлическое кругом было. Ээээээх сейчас всё больше пластик используют(( никаких зимних развлекух детям.

На
Наталья

мой умудрился найти куда прилипнуть))))

Дэн

Ну вот потому детишек и укутывают в шарф, так чтобы шарф рот закрывал))

V S

в автобусе в детстве к стойке.. икарусы только роявились.. там вечно рвалась гармошка что снаружи, то и внутри.. вот и умудрился, проехал пару остановок.. было не смешно

На
Наталья

я тоже в автобусе))))

Александр Бойцов

один раз когда узнал, что трогать языком на морозе металлические предметы не рекомендуется, решил провести эксперимент...этого опыта хватило, больше не пробовал...

Владимир Пупин

нет. я к морозильнику дома прилипал - мороженное летом нес домой, оно растаяло, ложил в морозильник, и одна капелька капнула... я часа 4 простоял мордой в морозилке)))

На
Наталья

ну такогоеще не слышала)))

Вася Флешман

Я в магазине, на крестообразной деревянной ручке, по середине была круглая пластина, блестящая. Я долго думал и лизнул, хорошо лизнул.

Эсма

Мне было вроде 3года и я лизнула чугунную оградку или что-то в этом роде и язык прилип,не помню,как его отодрали, может водой полили

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

аха, а ещё жевали смолу, ели усики винограда, закапывали секретики, играли во всякие игры.....всплакнула, хочу обратно в детство...

На
Наталья

)))) да

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Так вы не намного старше меня, вы меня понимаете 😹

Валерий Шилов

К санкам. Как сейчас помню - самодельные, сваренные из арматуры у отца на работе. Вот к ручке и прилип. 😝

На
Наталья

у нас тоже были такие санки))

Валерий Шилов

Так мы же из СССР! 😉

Светлана Клименко

К качеле...нет!А вот в подьезде к дверной ручке😨😥😢!!По любви моего старшего братика😄😄😄😄

Валентина Чеботарёва

нет, по этому поводу смотрела фильм, поэтому не хотелось эксперементировать, а вот отвёртку в розетку вставляла

Андрей Алексеев

ПОРА ИДТИ СУДЬБЕ НА ВСТРЕЧУ. ВО ИМЯ ГОСПОДА НАШЕГО, ВО ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА! ВСТАЛИ ВСЕ НА СВОИ МЕСТА, ВЗЯЛИ И ПОШЛИ.

Виктор Пузарин

К топору, принесенному с мороза. Оторвал вместе с мясом, не ел 3 дня, пил холодное молоко, и холодные сырые яйца

Лиза Иванова

К горке. Причём папа сказал:" не вздумай лизнуть, прилипнешь языком" Только он отвернулся, а я уже и прилипла.

На
Наталья

доверяй но проверяй)))

Ро
Роллка

Раньше газ на улице какими то решетками закрывали....вот блин...эту решетку надо было попробовать...пипееец..

На
Наталья

приятно))) до жути