Александр Иванов

В сексе что для вас главное своё удовольствие или удовольствие партнёра(партнёрши)?

Ответы
Алла

физическая близость Красивое тело, прелюдия, любовная игра, продолжительность полового акта, реализация эротических фантазий, оргазм, охи-ахи, всего и не перечислишь.

Снежана Кирьянова

Я считаю,что для мужчины на первом месте должно быть удовольствие партнерши,у мужчин все проще в этом плане,а женщину надо уметь завести и довести))

Александр Иванов

согласен

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Тут важно и свое и его. И его ведь не оставишь недо и себя, иначе смысл вообще секса? Тем более, когда план по детям выполнен😁

Александр Иванов

лично для меня удовольствие партнёрши

Александр Иванов

ну и ладно

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Все равно же вы достигаете оргазма, пусть в начале и позаботившись о ее. А если раз не кончите, другой раз не кончите. Так уже с ней и не особо интересно станет😁

Ты Это, Заходи, Если Что!

Удовольствие женщины у меня на первом месте. Мне очень нравится доставлять удовольствие любимой и наблюдать как ей хорошо.

Га
Галюсик

Супер...какой мужчина...👍😊

Таша

Хороший ответ!

Александр Иванов

для меня лично удовольствие партнёрши на первом месте

~{Интригующий Квест}~

В первую очередь,удовольствие доожна получать партнёрша...от этого и я загораюсь....))а разве должно быть подругому?

Слава Касьянов

Если партнер холодный, какой смысл делить с ней свой темперамент. Так можно и никрофилией заболеть.

Светлана Константинова

отвечаю с позиции женщины конечно моё мужик при любом раскладе получит удовлетворение

Адажио

Здесь главное мастерство музыканта!Как маэстро сыграет,так инструмент и прозвучит!

Александр Иванов

для меня лично удовольствие партнёрши на первом месте

Адажио

Естественно,какую энергетику она тебе дарует,тем и наполнишься!

Я Счастливая

Теперь только свое, насрать на партнера, не устраивает - пошел вон, другого найду.

Александр Иванов

не унывай

Я Счастливая

Некогда мне унывать

Александр Иванов

а что так?

Я Счастливая

Дети)

Александр Иванов

у меня тоже дети

Василий Цыганок

Была традициия добрая в комсомольской семе,,ранше думай о родине а потом о себе

Юлия Артемьева

Я, конечно. Потому что, если партнеру со мной классно, он старается для меня.

Анжела Никулина

В сексе- главное удовольствие для себя. А любви - для любимого человека.

Александр Иванов

любовь без секса что еда без соли

Анжела Никулина

Согласна с Вами.

Александр Иванов

значит правильно удовольствие партнёра

Анжела Никулина

Мерзкое слово партнёры. Оно для секса. В любви- главное- удовольствие любимого человека.

Александр Иванов

извени не так выразился ты права

Ириада Роза

Главное, моё удовольствие... От этого мой партнёр получит ещё больше...))

Галина Кирилина

Вопрос не правильный. Мужчина без удовольствия не остается.

Александр Иванов

значит ответ женщине

Галина Кирилина

Чтобы доставить удовольствие, причем в полном резонансе, надо знать друг друга не поверхностно, а до глубины Души

Натали

чтобы не потерять друг друга, стараться должны обе стороны

Александр Иванов

для меня на первом месте удовольствие партнёрши

Натали

вы молодец

Елёна

вкусно получать удовольствие и от одного, и от второго..))

Александр Иванов

лично для меня на первом месте удовольствие партнёрши

Елёна

Вашим партнёршам повезло, а Вам?

Александр Иванов

тоже это воздаётся

Елёна

взаимности..)))

Десант

Главное - своё, но удовольствие партнёрши не маловажно!

Александр Иванов

для меня лично удовольствие партнёрши на первом месте

Десант

Все ссексом занимаются, потому что сами хотят секса, а не потому что хотят подарить удоволствие партнерше, разница только в том, что один занимается сексом только для себя, а другой И ДЛЯ партнёрши.

Та
Татьяна

Глупый вопрос. Любить научитесь, не будете сравнивать.

Александр Иванов

уже научился просто интересно как у других для меня лично удовольствие партнёрши на первом месте

Lady Winter 🇷🇺

взаимность.. одно удовольствие без второго ущербно..

Галина Протасова

главное, что бы одновременно получали удовольствие

Александр Иванов

для меня главное удовольствие партнёрши

Галина Протасова

интереснее когда оба