На
Надежда

А вы в панике затоварились?🛍️👜👛 Я нет 🤔. На всю жизнь не закупишься.

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

если тебе не на что было затовариваться, то - да. а если было - выбор и его обоснование (я про "на всю жизнь не закупишься"), он кромешно тупой. деньги твои сейчас обесцениваются со скоростью 2% в неделю и через год ты всё это будешь приобретать по тройной цене. при том, что доходы твои никто увеличивать под это дело не собирается.

На
Надежда

А крупу, в которой заведутся жуки вы будете есть с удовольствием?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну, меры придётся принимать против этого. есть же они. крупу, например, можно частями провертеть в микроволновке чтобы убить потенциал к органической движухе внутри. а потом расфасовать в новые бумажные пакеты.
никто же не говорит, что это не волокита. волокита конечно же. но просто нужно понимать, что дело стремительно идёт к троекратному (для начала) снижению твоей способности делать покупки, включая первую необходимость. поэтому тупо забить на это - не лучшая стратегия.

Ольга

И я нет. Лучше купить продукты, когда они закончатся естественным путем и есть свежую пищу, чем выкинуть крупу с жучками на помойку.

Се
Сергей

Люди в Отечевственную выжили. Собирали деньги, на танки.Хоть один олигарх украл миллиарды, купил танк? Путин их охраняет.

Ирина Славянка

Сейчас не продуктами затовариваются ,а импортной техникой,мебелью и лекарствами.А аптеках важные скупили.

Ольга Колесникова

Нет...Сахар и гречку я не ем...А туалетная бумага пока у меня есть))Ка закончится схожу куплю)

На
Надежда

))

Ольга Колесникова

😉Все будет хорошо)

На
Надежда

конечно

Юрий

на всю жизнь, конечно нет. Но на первое время - вполне да. Частично избежать инфляции можно.

Не Ангел

Лес и река рядом...Планшетов в детстве у нас не было, учились не только жить, но и выживать.

Майя Петрова

Я тоже нет. Я и в ковидную панику не суетилась - как жила до этого, так и дальше жила

Леонид Музафаров

Я нет, живу один, мне много не надо а мало я и по высокой цене куплю если надо будет.

Ирина

Паника настигала дураков и больных людей. Полагаю вы из первых.

На
Надежда

А я говорила, что я в панике? Вы так резво даете характеристику незнакомым людям от избытка ума?

Антонио Гареев

А мы и не засетили никакой паники.😂😅🤣💋💋💋😍😍😍💋💋💋💋

Вадим Семененок

Нет не бегал .Только песок купил 2,5 кг меньше упаковок не было.

Ведающий.

Богат не тот, у кого всё есть, а тот кто довольствуется малым.

Чужой

Как бы всего понемножку есть, специально ничего не запасали.

Валерий Ратников 🇨🇳

ну у меня нет мании плюшкина, да и продать потом я не умею.

Нику Букун

Нет, покупаю на некоторое время вперёд но не прям много

Андрей Акбаров

Даже не думал, что есть , то и покупаю не привередливый

Раиса Бобкова

Вчера дочь купила 1кг сахара по 79₽ и пачку соли по 12₽

Владимир Золотницкий

Затоварились, но без паники, спокойно и размеренно

Александр Леденев

тем более не знаееш когда жизнь закончится==