Света Светлана

каждого прохожего хочется ударить, в жизни снова всё наладилось ?)

Екатерина Вдовина

могут ответить тогда все расстроится опять))

Ар
Аревик)))

всё это понты, видал таких каждого прохожего который слабее тебя ,
а когда повстречаешь намного сильнее сразу вспомнишь что такое вежливость

Алексей Горелов

Всё только и ищет способ спровоцировать вас что-бы потом кинуть предъяву относительно вашего некорректного поведения.