Алена С

КАКИМ ПАРФЮМОМ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ?

Ответы
Ек
Екатерина

Все зависит от настроения и даже, времени года. Осень-зима" la vie est belle" (жизнь прекрасна) совсем чуть-чуть, делаю впрыск вверх и стою под распыленным ароматом, этого для меня вполне достаточно, в другое время года "тяжеловатыми" кажутся, Летом, только вечером и совсем немного. На работе пользовалась" signorina" (барышня), сейчас, не работая, почти не пользуюсь ими, под настроение,, иногда "Idylle", было время, подсела на "ANTICIPATE" (ПРЕДВИДЕТЬ), теперь совсем не интересны стали. Недавно подарили "Ancestry in Paris" (Родословная в Париже). Пока, отдаю предпочтение им, по крайней мере, не надоели, а вернее шлейф от них. А вообще, свой аромат так и не знаю, увы.....(

Слуга Государев

спасибо

Ни
Николай

Аззаро)) долго не мог найти свой запах после того как сняли давно ещё с производства любимые сергио точини ( как то так) ) Аззаро очень понравились ) правда на них странная реакция))) мне нравятся) девчонки все говорят что я офигительно пахну и с последней которой гулял вообще постоянно принималась ко мне нюхая меня)) а почти все парни говорят что я не очень пахну и слишком .... Навязчиво )) первый раз такое встречаю что бы парфюм нравился прекрасному полу и говорили что хрень мужской пол)))

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Похахонтас

У меня их несколько, зависит от того, какое у меня настроение, в каком стиле я одета и на какое мероприятие я собираюсь. А именно: Mugler Alien (я его называю космическим), DOLCE & GABBANA The Only One, DOLCE & GABBANA Light Blue pour Femme (немного, когда в спортивном); Narciso Rodriguez For Her (повседневки), и самый трудный для понимания аромат, строгий Lorenzo Villoresi Forever Now (Gucci Museo).

Ан
Анна

Весна! Тут важен и прикид, и макияж,
И чтоб парфюм весенний непременно!
Но самый главный козырь наш – кураж!
Любого сможет взять на абордаж
Весеннее шальное настроение!))
А иногда самой неведомо, иль ветер платье приподнял, или пышноволосый локон отбившись от товарищей своих казался светом солнечным из окон.

Любовь Любарева

"Мисс диор". А из российских -- "тайна," но нужно чуть-чуть, иначе задохнешься. Раньше были хорошие духи "Сардоникс", но стали хуже. Некоторые арабские духи замечательный и стойкие, но не все. А вот название у них чудесные, не стыдно сказать...

Сергей Л.

Под мышками женскими дезодорантами, а так если бреюсь безопасной, то мылюсь хоз советским мылом( русское хозяйственное мыло получило премию от Американской ассоциации медиков)!

Женщина Любимая🐠🐒

Версаче Брайт кристал, Идиль от Герлен, Эли Сааб нравится....ещё какую то купила за 700 р))))) запах такой лёгкий и ненавязчивый, для лета самое оно, чтоб народ в метро не задохнулся)))

Слуга Государев

представляю

Слуга Государев

жаль в метро не езжу

Женщина Любимая🐠🐒

Счастливчик))

Слуга Государев

наверное)

Алексанндр Иваницкий

Да по разному кензо всегда пльзовался, в Германии купил one4him охринительная вода здесь не нашёл, сейчас подарил себе на новый год прайд фирму не помню больше нравиться чем кензо

ᚦᛊ∨ᛁ

🖼 🌼 🖼 🌼 🖼 🌼 🖼

Lora

Разным, в зависимости от времени года и настроения...)) французким, американским, английским. Очень люблю ароматы от Джо Молон и Амуаж! 😍 👍

Любовь Роус

Наталья, добрый вечер! Здравствуйте! Крема предпочитаю фирмы"Avon? а парфюмерию выбираю не приторную, не острую, со слабым, нежным ароматом роз.

Мавр Сделавший Доброе Дело

В парфюмерном отделе:
- Почему одеколон "Русский лес" без этикетки?
- А вам не все равно?
- Это вам все равно. А мне на стол ставить!(у)

Lady Winter 🇷🇺

Сейчас никаким. Но с удовольствием обнюхиваю мужа, надушенного парфюмом орифлейм от Димы Билана. Удивительно приятный аромат.

Ольга Банина

Подарил зятёк духи. "Эммануэль" называются... Правда,дочь от его имени покупала. Говорит,название не читала,запах понравился.

Надежда Наумова

никаким-крем для рук-на даче и ванилью от мошкары-с детским кремом. а так боро плюс-от всех болезней от укусов ос -от гемароя.

*** ***

У меня есть несколько марок советских духов , разливная " Клима " и раритетный французкий аромат " Андре Куррёж " - вот ими .

Анна Светлая

Разным, очень разным: от различных производителей, в зависимости от времени суток, времени года, настроения.

Эмма Усманова

Привет! Практически никаким, запахи меня раздражают.Но один флакон есть на всякий случай. Называются PYR BLANCA/

Nik Nicolaev

Крем для бритья за 17 руб. и мыло хозяйственное.По праздникам :Fairy.Исключительно и настоятельно рекомендую!