Санжар Сагындык

что интересного ждет меня в сентябре? Ольга 27.04.95 10: 16 МО Ивантеевка

Nurik Kurpekulov

Ольга; 27.04.1995 ;10:16:00;+04:00:00;Ивантеевка, Саратовская обл. , Россия; 52°16'00"N; 49°07'00"E;Ж; ;
и в августе и еще с года полтора - очень "интересно" будет... у вас вообще-то характер камикадзе.. . или мазохиста.. . типа чем хуже и больнее - тем интереснее для вас жизнь.. . но не стоит перегибать палку - треснет.. . и палка, и нервы, и судьба.. .

Ближайшие года полтора у вас будут проблемы с друзьями, из-за переписки или документов. Не берите и не давайте в долг!!!! не подписывайте документы, не разбрасывайтесь бумагами, номерами телефонов, адресами.. . фильтруйте друзей очень тщательно... думаю одного (одной) хватит за глаза.. .
а то и меньше - разочаровываться не придется.. .
да и здоровье тоже будет требовать повышенного внимания... тут либо болезнь, либо просто релаксация в одиночестве.. . выбор за вами - а выбирать советую более спокойный, легкий путь.. .