Роман Любимов

что ждет меня 23.07.1985 Ольга. хочу новых отношений

Dilshod Bobodzhonov

Если вам тут никто не даст ответ, то можете попробовать ответить на свой вопрос самостоятельно при помощи хиромантии. Есть линия брака под мизинцем с боку на правой руке. Гуглите на эту тему

Вероника Калашникова

Ага, конечно. Там показываются только серьезные, длительные отношения. Там много заморочек... короче надо быть хиромантом.