Андрей

Вы тоже ненавидите алкоголиков??? Меня вчера пока до машины друзья несли, три раза уронили... Алкаши проклятые...😀

Ответы
Елена Тарасова

один знакомы гАИшник любил выпить на работе. один раз напился до столбняка, друзья гаишники оставили его в конце смены в машине что б не попался на глаза начальству. пришли , сели, поехали в Вова мычит и странно себя ведет. вместо дома привезли в больницу - диагноз - инсульт. Вообщем жиСЬ ему спасли.( к счастью сами не успели напиться)

Ольга Глинка

Я всю жизнь видела как моя мать пила.Я видела её пьянки.Её блядство.Распущенность её и её подруг.Вся моя жизнь могла сложиться иначе.Ей уже 66 и она ничего не поняла.Она оооочень любит себя.И всю свою жизнь врёт себе и другим.Моя семья это я.мои дети ,мой кот,бабушка,папа с женой т.Аней,но не мама.

Андрей

Я Вас очень понимаю ,Олечка...Счастья Вам...🌷

Ольга Глинка

спасибо

Мария

гады!!! я тоже иногда тощу друзей домой - ( сама еле дышу) так меня еще матюкают или целоваться лезут!! НО утром- обязательно - цветочки,шампусик и слова благодарности!! гады- но такие верные( 20 лет дружим) и любимые!!

Андрей

👍

Елена Юшина

Действительно. Ни стыда и ни совести! Лишь бы зенки залить. А там хоть трава не расти. Друг до машины не мог дойти, неужели трудно донести в целости и сохранности? А еще друзья называются.

Андрей

Большое спасибо за понимание,Елена...😀

Елена Юшина

Мой коммент получился очень серьезный😉. Мне просто не удалось передать шутливой интонации

Андрей

Не переживайте... Я уловил...😉

Андрей

🌷

Виктор Шаламов

А вы выносливый. Выносливый - это тот, кого друзья из-за стола выносят. А ещё есть малопьющие (сколько ни пьют, всё им мало) и застенчивые (когда выпьют, то за стенку держатся)

Андрей

Борода...)

Св
Светлана

алкоголики, честно, мне нравятся
не люблю я людей, кто не пьет
лучше будь беспробудным ты пьяницей
чем зализаный чопорный сноб....Л.Ридски

Рая Люба

– Пап, а правда, что меня в капусте нашли? – Правда, Сема. А вчера за гаражами. А позавчера на остановке. Хватит водку жрать, сынок!

Ир
Ирина

😂😂😂👍👍👍 а меня подруга, до пятого этажа довела и мужу в руки сдала, хотя я живу на первом и не замужем!)

Андрей

Одна живёшь???)))

Лилиана Палехова

С тех пор , как схоронила мужа , отношусь к ним по-иному. По отношению к мужу- каюсь , что не уберегла. До других нет дела.

Крысанов Андрей

да мозги же пропили- ваще никакого понимания. кто ж несет? - тащить надо и лучше за ноги - хоть ботинки не потеряет

Ирина Праздникова

алкоголики это больные люди , а можно иногда перебрать ,например от большой радости или не дай Бог от горя!

Андрей

Спасибо за справку...)))

Андрей

🌷🌷🌷🙂

Mihail Kiranow

А что, не могли к стенке поставить?
Правда, тоже могли перепутать, и вместо ног на голову поставить 🙂

Елена Пермякова

Ненависть это слово не про алкоголиков,это люди слабовольные люди,они упали и не хотят подняться.

Андрей

А просто улыбнуться нельзя ??? Надо поумничать обязательно...

Ол
Ольга

Тоже......мой с гостей возвращался ...первый шел по этим сугробам...и меня, паразит, чуть не потерял...

Лидия Кучерук

Настоящие друзья-собутыльники в беде не оставили ,,зачем такая неблагодарность?🐖

Сергей Хрулёв

Я сам заслуженный алкоголик, но друзей уважаю, особенно еще не "заслуженных".

Man Against War

Вот по этому я с такими алкашами не вожусь...потихоньку сам ползаю 😂😂😂

Екатерина Щербакова

Как протрезвеете накостеляйте им !!! Чтобы знали меру в уроне друга!

Андрей

Обязательно... Спасибо Вам за участие...😁

Светлана Белая

Просто ты сам себя уничтожаешь, закапываешь живьём, а мне вас жаль.

Это Я

🤣 🤣 🤣 👍ржу не могу. прикольные алкоголики ваши друзья...