Юл
Юлия

как найти работу для несовершеннолетних студентов? в городе Братск, центр

Elena Orekhova

Определитесь что вы умеете или можете делать, какую зарплату хотите. Составьте резюме и разошлите по соответствующим организациям. + в центре занятости можно что-то найти. Как вариант - поищите на форумах, если у вас есть полезные навыки, вы можете создать свой профиль на различных биржах труда в интернете (напр, деловорот) и тогда шанс найти работу увеличится.

Евгений Донец

Может лучше обратиться в центр занятости или в супермаркеты