Юр ..Спб

Все так прямо хвалят ссср. Ответьте,а Вы по закону в нём жили???На чёрном рынке ничего не "доставали"? Не спекулировали валютой,фарцовками...Не воровали с заводов инструменты и не возили их в страны Варшавского договора???Вот то то и оно-что брешете!!!?

Ответы
Fantazerka Kaz

Нет, не воровала и не скупала и не спекулировала и жила в достатке... каждый год ездила на курорты и санатории и еще очень круто одевалась, потому что сама шью и моделирую... дык шо не брешем😊

Юр ..Спб

ну шить и сейчас можешь

Fantazerka Kaz

Я к тому что жила по совести не нарушая закон)

Юр ..Спб

это все так говорят

Fantazerka Kaz

Зачем в то время что то красть если всё стоило копейки...

Юр ..Спб

то есть холодильники заграничные из под полы не покупала?

Fantazerka Kaz

Нет, зачем покупать если холодильник от бабушки оставшейся еще во всю работает... огромный зил вмещается столько сколько в два современных холодильников вместятся... телевизор рубин которую подарили на работе за зачлуги, кстати до сих пор работает, правда нынешшние цифровые изображении не может показывать)) газ плита тоже от бабушки досталось 4х камфорный и с духовкой тоже отлично работают... раньше жила по совести и по закону, потому что все хватало а щас вот приходится и совесть и закон посылать подальше))

Маргарита Злющая (77Мск)

Так за то и хвалят, что можно было воровать. Можно не работать, а зарплату получать. А сейчас лежат на диванах и удивляются, почему не платят..

Юр ..Спб

вот

Лиз

Полная чушь

Маргарита Злющая (77Мск)

Так напишите вашу версию....

Алла Беньяминова

Это все стало в 93,ни году,все в Польшу свезли ..вСССР такого не было,у всех была работа,конкретная з/плата,не путай кислое с пресным...

Юр ..Спб

фарцовка была в ссср,и за валюту в ссср сидели

Алла Беньяминова

Уважаемый,я на половину Ваших лет и говорю что знаю конкретно,а Вы понаслышке.

Юр ..Спб

да да да,знаете Вы

Алла Беньяминова

Вот и умница,...

Ольга Сухарева

Ты на работе не гость, неси с работы хотя бы гвоздь. Так как то говорили....

Юр ..Спб

вот

Владимир Игнашов

зато работа всегда была ....зарплата ......и социалка вполне !!!!!!!!!!

Владимир Игнашов

и народ никому не нужен.......только как ..электорат .для показухи !!

Юр ..Спб

такой народ-конечно

Владимир Игнашов

вот именно ..позорище просто ...

Юр ..Спб

на самом деле народ ещё остался адекватный

Владимир Игнашов

сомнительно весьма .....

Мо
Морлок

Ничем перечисленным не занимался.

Миша Лакомов Михаил

а представьте себе не воровал

Юр ..Спб

прямо-может и не воровал

Rima Kravcenko

это испокон веков процветало

Света Сила

Ничего подобного не делала))

Юр ..Спб

не верю

Света Сила

Как это???

Юр ..Спб

Что Вы были маааааааааленькой

Света Сила

Сама не верю)

Юр ..Спб

ух

Ан
Анна

неа, маленькая ещё была 😜

Юр ..Спб

то то

Дмитрий Каракозиди

Это было уже к развалу.

Юр ..Спб

нее

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ещё как брешут

Александр

Ага! Но так же положено, чего ты? Давай ненавидь уже! А про тебя я знаю, ты хорошая, трудяжка.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Просто я из особой кассы за свои труды получаю)

Александр

Ой да я только рад буду, если вдруг весь мир станет миллиардерами! Никогда не завидовал цифрам на счетах, чего нет, того нет. Это же хорошо, когда у человека есть то, чего он хочет, лишь бы не за мой счёт и без моего разрешения.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Лишь бы не отбирали

Александр

Во-во.

Сергій

Да по закону.

Юр ..Спб

ну ну

Сергій

И без ну ну

Галина Смирнова

Забыли.

Юр ..Спб

что

Галина Смирнова

Что все это было.Что были пустые прилавки,что все приходилось не покупать,а доставать.Блат процветал пышным цветом.

Юр ..Спб

а разговоров идёт,будто все честно жили на зарплату в 100-160 рублей

Галина Смирнова

Потому,что покупать нечего было. У меня муж говорил,что деньгами хоть стены оклеивай.