Тетя Капа

Живя во времена смузи, фондю и жюльена, продолжаете любить сало, холодец, борщ , холодный квас и водочку?

Ответы
Михей

конечно!!!
тем более, я не очень представляю, что такое смузи и фондю. С жюльеном сталкивался, но хорошо помню, что его поедание начал с того, что вывернул кушанье себе на брюки😆
То ли дело борщ и иже с ним😊. Помню, придешь к бабушке в гости, потрудишься на славу, а на обед бабуля борщеца наварила, холодчик заранее приготовила, вареников налепила... да все это под "соточку" домашнего "абрикосина".....😇😇😇😇😇

Тетя Капа

Жизнь удалась!

Михей

красота))))
да не то слово)))

Михей

или вот, к примеру, приглашал друг на день рождения.
Конец мая, ставок, костер, гитары, шашлык, неограниченное количество гнуснейшего самогона, заботливо приготовленного лично именинником, шурпа на костре, печеная картошечка... а рано утром - пение птичек, свежий воздух, булькающий в котелке борщик и добрые умильные рожи со стаканами: "На, милый, полечись!!!"
Ну какое кафе или ресторан сравнится?

Тетя Капа

Точно! Из таких приятных моментов и состоит Наташа жизнь!

Тетя Капа

Наша)

Михей

😆😆😆
Будем радоваться Божьему
В людях и добром дорожить
Будем ради тех, кто дорог нам
Будем жить!

Александр ))

Я узнал, что у меня
Есть огромная семья:
И тропинка, и лесок,
В поле – каждый колосок!
Речка, небо голубое –
Это все мое, родное.
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!!!

Ив
Иван

Если у вас "времена" смузи, фондю и жюльена, то нормальные россияне продолжают любить сало, холодец, борщ , окрошку, шашлык, холодное пиво с воблой и водочку! 😁

Михаил Зарипов

Хорошее сало с мясной прослойкой, просоленное, обсыпанное специями, правильный холодец с чесночком, борщ, по-моему, лучше жюльена или фондю (на мой взгляд).

Иг
Игорь

А почему нет-- если Вы к примеру гурман,нравиться себя баловать гастрономическими изысками,не мешая конечно -- все и сразу и не каждый день.

Victor. By

мы люди простые, смузи, фондю и жюльена в глаза не видали...правда водочку на виски поменяли, но и от водочки не отказываемся

Тетя Капа

Молодцы

Victor. By

а вот шашлычок или барбекю?

Тетя Капа

Шашлычок под коньячок)

Victor. By

наш человек!!! какое бы мясо не было оно должно пахнуть дымом, пеплом, лесом...

Александр Кузнецов

ну если только холодный квас и то, раз в год такое пью. да и те слова даже не знаю, так что видимо я из другой эпохи! )))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не знаю кто живёт во времена смузи, фондю и жюльена....у меня всё как у людей - сало, борщ, квас, водочка 🤗

Инга

кому что

Альтер Эго

а я вот их этого всего только жюльен и пробовал) холодец вот тока не особо) и вместо водочки - самогон)

ДА
Дмитрий Аверченко

Пиво и что б-г пошлет/ Хотя, фондю - тоже неплохо. Как любитель сыра во всех его воплощениях говорю.

Тетя Капа

Сыр тоже обожаю

Александр Новиков

Даже не пробовал разлюбить. Но коньячок люблю больше водочки. Сейчас опять появляется настоящий.

Татьяна

Чем проще еда,тем приемлемое для человеческого организма. Так было тысячи лет и такое и остаётся!

S = K. Log W

Да я водочку с борщом люблю с тех пор, как мои сверстники продолжали любить кисель и сгущёнку.

Таша

Сало, холодец и борщ да, холодный квас и водочку никогда не любила. А вот смузи классная штука

Alone In The Dark

Я живу в эти времена и ебал их смузи с жюльеном в фондю)))) Борщ, водка и квас на опохмел! )))

Nikas Juozaitis

Я очень люблю холодец, борщ и квас под водочку и жюльен, и шоколадное фондю на закуску.

Тетя Капа

А хи хи не хо хо?)))

Владимир 10.17

мирно сосуществую с "живя во времена..." и не испытываю НИКАКИХ неудобств )))

Юрий Дивеев

Чего вы там наматерились меня не касается, а вот боршь и т.д. это по-нашему.

Николай Ветров

Да. Продолжаю. И считаю это правильной едой. Особенно водочку. но в меру.

Серж)))

Сало, борщ, холодец, квас!!! Огурчики малосольные, грибочки маринованые!

Тетя Капа

Капуста квашеная

Серж)))

Это обязательно!