J*
Julia ******

Передозировка энергетиком!!! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!

Выпил 4 банки по 0,5 литра, сердечко вообще шалит, чувство будто лит водки выпил. Давление 169 на 91, пульс 120 врачи уже едут, что делать сейчас? ! Люди добрые помогите!

Вячеслав Cлавенко

Можно корвалол выпить, 30 капель. Потом, через пол часа, уголь активированный .Должно помочь.

Александра

бросить пить, заняться спортом, подумать о своем будущем, кем вы представляете видеть, бомжиком спившемся или удачным директором организации??

Яна

терпеть и ждать врачей.. а ты чего-то другого ожидал? иди поблюй

Игорь Крысин

Рвоту звать

Ольга Медведева

Не сяди, побегай, попрыгай, гоняй кровь по всему телу

Ирина Крошкина

два пальца в рот и удачи тебе

Евгений Усков

воды теплой с марганцовкой, литра 2-3, пока не стошнит....