Владимир Герасимов

".....Действия , направленные на отчуждение части территории Российской Федерации, а также призывы к таким действиям не допускаются.» Разрешим призывать к отчуждению части территории?🤔

Ответы
Сергій

Это двуличие России, значит у соседей можно территории отжимать под предлогом «они там проголосовали» , а у себя это преступление караемое законом

Владимир Герасимов

ЧТО больше всего понравилось в движении? И можно ли сделать лучше?

Сергій

Очень много упрощают бюрократических преград для бизнеса, и убирают чинуш которые взятки берут, а это не мало

Владимир Герасимов

Согласен. А каким способом убирают не важно? Или это и хотелось улучшить, чтобы побыстрей, без всяких судов?

Сергій

Для начала все переводят в электронный вид, и регистрацию и закрытие. На а параллельно взялись за тех кто не может объяснить откуда деньги, их под суд

Валерий

А зачем призывать. Вот китайцам отдали большую территорию на 49 лет.

Та
Татьяна

ты решил здесь устроить голосование по пунктам...?

Владимир Герасимов

Нет. Решил ознакомить некоторых активных поддакивателей с тем, что может получиться в дальнейшем.

Vi Za Vi

Лни Китаю отдали млн га,,,смешно

Годана

Вашего огорода? Как хотите 😂

Владимир Герасимов

Мой огород надёжно защищён))

Ворон

🖼попытка.

Ворон

Удачно. Функция "мои файлы" не работает.просто"файлы" -нормально.

Владимир Игнашов

а кто призывает ???

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Та вы шо!!!

Владимир Герасимов

А шо? Вы будете голосовать ЗА поправки?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Без понятия

Владимир Герасимов

Та вы шо!!!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вы со своими бумажками сами разбирайтесь!

Владимир Герасимов

Без понятия

Галина

с чего бы

Владимир Герасимов

Так большинство на этом сайте против поправок. А Вы?

Галина

я живу своим умом я за

Владимир Герасимов

Ну наконец-то!!! МЫ С ВАМИ ЗА!!!

Галина

Рада, что вы тоже нормальный

Ирина Дубачева

Валентина Леонтьева(Карелия )

Нет!