Алексей Шувалов

Подскажите стоит ли мне ревновать его к этой девушке,,. Уже сил нет.... Общаются ли они

Александр Потёмкин

....зачем столько вопросов.... да она нравится ему.... только общение по дружбе, а вот вы со своей ревностью его и подтолкнёте к ней....

Константинов Павел

Не стоит себя терзать - у них нет и не будет близких отношений.

Марина Соленова

дружбы между мужчиной и женщиной не существует!! Всё равно один неравнодушен к другому. Как я тебя понимаю, сама вся на нервах, у меня не лучше, мой парень мне тоже говорит, типо они только подружки, а сам по первому зову к ним бежит, слюной весь исходит.. Так что будь на чеку.