Ал
Александр

Курица не птица .карась не рыба . Баба не человек ???пару раз слышал это высказывание. Ваше мнение ???

Ответы
Вера Романова

некоторые пытаются повысить свою личную значимость путем унижения/уничтожения другого ( не важно человека, животного, растения... результата чужого труда)

Ал
Александр

Полность с вами согласен .....

Просто Зайка))

)))) да как угодно!!!!шарахаюсь от подобных "правдорубов")))))) они любят ляпать вслух, первое что на ум приходит...а интересного приходит мало))))) 😉

Ал
Александр

Надеюсь в вашем окружении , таких не будет

Просто Зайка))

Это интересно, но их действительно нет...я их просто не пускаю в своё окружение...)) 😉 мне уже почти 40 и я научилась от них избавляться...)))) 😉 не хочу тратить на них своё время.... ☕

Ал
Александр

У меня много таких , шяс потихоньку рублю контакты ....

Просто Зайка))

Я чувствую, что вам сейчас трудно...Но я желаю Вам только хороших людей на пути !!!! И пусть только хорошее с вами случается!!! 😉

Ал
Александр

Спасибо .взаимно )

Диего Марадона

Если баба не человек,то кого имеют мужики и от кого родятся дети.Баба не человек + все мужики козлы = дети цветы жизни!?

Наталья Зюзина

Много чего создано мужчинами для женщин, что бы держать их в рамках. Только одни это делают ласково, а другие грубо.

Narkis76 Narkis76

Да и я от бывшего слышала то же самое на что отвечала мужчина должен быть чуть красивее обезьяны

Ч)
Чародейка ))

а дед человек что ль? человек - это существо, живущее сто лет! кто меньше, тот не он.

Катюшка Малич

А дед тогда кто? От бабы то люди человеки рождаются так что она бинт от что ли?

Ал
Александр

Хм ......про деда не слышал ..... И все таки , какое ваше мнение по поводу этого высказывания ?))

Катюшка Малич

Тупое высказывание что рыба, что про курицу, а про бабу вообще бесит.

Александра Стрельцова

Саша..., простите не слышала..И даже не знаю, что обозначает ЭТО высказывание..

Ал
Александр

Я как то , незадумывался над его значением .....так услышал пару раз . .

Лунный Свет

Да и мужик практически обезьяна, если уж продолжать это "мудрое" изречение.

Ал
Александр

Вы шитаете его мудрым изречением ?

Лунный Свет

Вы кавычки не заметили?

Ал
Александр

Заметил ....только уже нажал ....

Олеся Алексеева

баба да...бабушка вам на двое скажет..мать...сестра...всех не надо ровнять то

Ал
Александр

Высказывание не мое .....

Олеся Алексеева

о пишешь хрень разную!!!!!!!!???

Ал
Александр

Хотел узнать мнение ....тих тих пишем узнаем ....

Олеся Алексеева

не беси плиииззз

Ал
Александр

Ух как ,я не заставляю читать или отвечать пропустите и все ...

Людмила Быконя

Оскорбительные сравнения придумали те, которые не удовлетворены в жизни!

Ал
Александр

Спасибо за ответ, тоже так кажеться ...

Ст
Стрелец

Баба- это очень грубое высказывание, так как оно не относиться к девушкам

Ал
Александр

Да режет уши ......

Ст
Стрелец

Это придумали- мужчины

Ал
Александр

Ну это полюбому ......

Ал
Александра

я думаю какой же дебил придумал это выражение,это же унизительно

Ал
Александр

Я вот тоже задумываюсь над этим ..

Елена Церр

Женщина это нечто, что не каждому мужчине-человеку дано понять.

Ал
Александр

Согласен .......жаль что такая всего одна из 6 милиардов .......

Елена Церр

Жаль

Наташенька

а почему это вдруг - карась не рыба???? Возмущена и протестую!!!))))

Ал
Александр

А в отальном согластны ????ужас .....

Наташенька

:D))) Против народной мудрости не попрёшь)))

Лидия Терёхина

И сотворил Бог человека. Мужчину и женщину. И сотворил Он их.

Ал
Александр

И сотворил бог мужчину ...а потом вырвал левое ребро и сделал женшину )))))я не придерживаюсь мнению '''''баба не человек ''''

Виктория Зотина

Баба - может быть, а вот женщина! Вот смесь можно поспорить

((( Владимир )))

не согласен --карась рыба, разновидность карповых

Гуля Мирзаева

видимо эти выражения придумали пьющиеся мужики

Ал
Александр

Возможно

Гуля Мирзаева

а иначе нормальный муж любит жену, ценит ее и не будет ее так унижать. Ведь в целом говорят "муж и жена одна плоть". Если муж унижает жену тем самым он унижает себя так же и жена унижая мужа она унижает себя. И наоборот если человек хвалит свою половинку тем самым он хвалит себя. А так у кого нет проблем?

Ал
Александр

Вы правы ....как я писал выше ....слышал это высказвание .....также .ненужно смеяться над выбором девушки , ведь когдато она выбраа , тебя

Ал
Александра

баба - по любому не человек, могу даже доказать

Ал
Александра

видимо, хорошо представляешь, весело и ярко)

Ал
Александра

вот и молодец, хвалю тебя