Ан Арбат

Зачем нужен риэлтор?

Ответы
Юрии Андреев

Решать вопросы компетентно. И вообще в жизни всё должны решать люди, которые этим занимаются профессионально, а Ваша организаению, вопросы решает прфессионально.

Алексей Шевченко

чтоб похоронное бюро не оставалось без работы

Александр Омиадзе

Что бы у жены риэлтора была нореовая шубка !!! 🙂

Андрей Бикулин

что бы купить квартиру или продать

Алина Шаповалова

Помочь людям в поиске жилья

Ирина Павловна

я тоже об этом спрашивала)))

Ирина Павловна

наш риэлтор хочет 50 тыс...Наверное, смотря что оформляет...Чем дороже недвижимость, тем больше он себе хапает! ХОзяин продаёт недвижимость за одну цену, риэлтор перехватывает, добавляет, сколько считает нужным и перепродает за другую цену..Посредник!!!

Петр

Это уже аферисты,а не риэлторы...

Ирина Павловна

выходит-так!! Сейчас сложно найти куплю-продажу жилья от хозяина..Всё риэлторы перехватили..Так же и со съёмом жилья..Заплати посреднику и он тебя сведет с хозяином..( эти посредники сейчас называются--Агентство)

Петр

Мафия...

Ирина Сидоренко

Чтобы экономить свое время