Олеся Вилисова

Впечатлило... Роддом. Ведущая: - Рождение ребёнка всегда такой праздник! Новоиспеченый дед(ехидно): - Радуйтесь, радуйтесь пока, родительские собрания это скоро исправят!) Вопрос: почему мужчины не любят родительские собрания?

Ответы
Александр Захаров

Начнем с того, что ошибаешься. Насчет любви к таким вещам ты конечно загнула. А ходить ходят. И у нас половина класса мужчины на собраниях. А любовь тут не причем.

Олеся Вилисова

Поняла свою ошибку, пытаюсь отредактировать вопрос- не получается, а то что ходят это здорово! Дети - ценность обоих родителей, а не только одного из них

Александр Захаров

А куда им деватся? Разные бывают ситуации. Жена заболела, в команлировке, в декрете и тд.. я вчера купил 2 игрушки. Своим. Тпк что и в садике бываем, и в школе

Олеся Вилисова

Вы замечательные!

Александр Захаров

Ага, сын вечером норовит на папе покататся, дочь требует проволоку медную сечением 0,3 мм для бисера.. весело....

Олеся Вилисова

Да ладно, все это, думаю, приятные хлопоты!)

Ел
Елена

Потому что там деньги собирают.

Олеся Вилисова

Так не много де

Ел
Елена

Все равно жалко.

X-M@N

Можно родумать кто то их любит.