Русская Девушка Аня

Как понять, стоит ли заранее покупать школьное платье дочке, если не известно, какой размер будет на следующий год?

–1
Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Купите немного большего размера и ушейте по её фигуре в настоящее время так, чтобы на следующий год, если потребуется, его можно будет отпустить.😉

Светлана

С невысокой степенью вероятности можно предположить,что платье на размер больше нынешнейго может подойти . Если ребенок растет рааномерно.

Екатерина

А смысл ? Тут дело даже не в размере, а сколько в том, что ассортимент обновляется и может будет что-то поинтереснее и актуальнее

Екатерина

Если у вас она будет синего цвета, то ассортимент большой. Других цветов поменьше, конечно

Русская Девушка Аня

Маленькая леди очень дорого стоит.

Екатерина

Sky Lake подешевле, а качество не хуже

Русская Девушка Аня

Хорошо, посмотрю. Спасибо.

Екатерина

Не за что)

Wera Ferat

Конечно не стоит, ребенок растет и откуда я знаю какой размер будет на следующий год. Придет время и выберите форму.

Всегда Котов!

сейчас уже не совок чай, чтобы за полгода-год покупать платья и тетрадки..
пошли перед школой и купили

Галина

С подшитым запасом на подоле, а так больше никак, или каждый покупать год,, они в рост чаще всего идут.

Галина

а в школе свои мнения . не будет ли в классе белой вороной . если есть ещё такие , то всё в порядке а если одна такая то тяжко ей будет быть белой вороной и синим чулком .

Русская Девушка Аня

Она кого угодно за пояс заткнёт. Характер у нас ого-го. Может и врезать если что

Русская Девушка Аня

Плевать на школьное мнение.

Галина

тогда вперед на задачи и успеха по учебе .

Русская Девушка Аня

Спасибо

Sерый

а ещё и на выпускной..ой.ёй .пойду спрошу у кого-нибудь на улице..чё люди умные мне скажут...

Константин

Ну поищите такое, какое нормально смотрится даже пока велико. Наверняка же должно быть.

Виталий Волков

Знать, как быстро она растёт и примерно подгадать,будет в пору или нет. Можно и купить.

Александр Петрович Кудрявцев

сейчас нет дефицита одежды чтоб впрок покупать. Можно купить все за неделю до школы

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Более практично подбирать не платье дочке, а дочку под купленное платье.

Peva

Успеете купить перед школой. Иногда в школах СВОЯ форма....уточняйте

Русская Девушка Аня

У нас тёмно-синяя форма просто.

Peva

Могут передумать к сентябрю

Русская Девушка Аня

Нет. Такая форма у нас

Рамиль

На следующий год форма может подорожать раза в два.Стабильность же.

Колосова Наталья

Не стоит, там будет форма, а она на следующий год может измениться.

Alex 403D

ну девки у вас и вопросы. у меня б от таких думок голова б лопнула

Anton

Так по любому на следующий год, надо будет покупать новую форму.

Русская Девушка Аня

Почему новую форму? Моя дочка не учится ещё в школе. Она в садик ходит, я же указала, что ей 6 лет

Anton

Ни где возраст не указан.

Русская Девушка Аня

В другом вопросе есть про подготовку к школе и там указано, что 6 лет

Anton

Но в этом то нет.

Игорь Морозов

Лучше не стоит , пусть ходит в колготках - они безразмерные !😉

Русская Девушка Аня

Нет, они идут по размерам

Эльвира

Заранее не стоит. Перед школой. Дети даже за лето подрастают.

Ничего Личного

за год размер особо не измениться...измениться только длина))

Tanya K.

Не стоит Аня, если шьет то возьмите ткань так будет лучше

Tanya K.

Не синтетика, не парит?

Русская Девушка Аня

Мы же не покупали ещё, говорю же Вам об этом. Внешне как надо. Но не покупали

Tanya K.

А состав ткани известен Аня?

Русская Девушка Аня

Модель выполнена из качественной костюмной ткани. За ней очень просто ухаживать: * Ткань практически не мнется * Кружево не окрасится при стирке * Материал имеет высокую износостойкость. На нем не образуется зацепок и катышек. * Материал хорошо сохраняет форму: не вытягивается, не усаживается и не меняет форму после стирки © https://www.livemaster.ru/item/45899300-odezhda-detskaya-shkolnyj-sarafan-yubka-dzhejn-sinij-shkolnyj

Tanya K.

Классно