Мечта

Если женщина любит...то это стихия...
Даже если зима, то растопит все льды.
Ведь влюблённая женщина очень красива,
А мужчины поклонники той красоты. Согласны?

Ответы
Андрей Ковехов

Еще немного, еще чуть - чуть…
И Новый год в окошко постучится
Ты выкинуть плохое не забудь,
Чтобы ступить на чистую страницу...
Ты в доме и в душе все прибери…
Очисти память, вынеси весь мусор
И в Новый год с собою не бери
Все то, что отдавало в сердце грустью...
Пусть жизнь улыбками наполняется,
И позитивом, радостью с теплом!
Пусть любое желание исполняется,
И окружает счастье целиком!
Я хорошего желаю настроения,
И свечения волшебного в глазах!
Пусть счастливым будет каждое мгновение,
Каждый день пусть будет в чудесах!

Вячеслав Абрамов

Да видел счастливых женщин, которым посвящают стихи и они(она) были с лучезарными глазами и сбросившими возраст на пару десятков лет. "Он любил Вас, Как может быть любят, Раз в столетье, Он был гений любви".

Водяной

А я люблю смотреть на всех красивых девушек и женщин!
Как привлекательна естественность их красоты и простота!
Природа – Мать дала её безо всяких трещин,
Маскировать которые не надо никогда!

Anatol Solear

Вот-вот, именно стихия, почти что цунами с волнами этак под 30 метров высоты. Она не только льды растопит, но и все живое уничтожит, что будет у нее на пути.

Станислав Маркизов

НЕТ--ВЫ ЛЮБИТЕ ТО ВО ЧТО ХОТИТЕ--А ПОТОМ СТАВИТЕ ДРУГИЕ ЦЕЛИ И ТАК ПО КРУГУ ! ВЫ САМИ НЕ ЗНАЕТЕ ЧЕГО ХОТИТЕ И НЕ БЕРЕЖЕТЕ ТО ЧТО ЕСТЬ--ВАШЕ КРЕДО В ЭТОМ !

Владимир Горбунков

Та любовь, что Амура стрелою пронзает, унесёт на вершины вершин бытия. И мужчина, и женщина точно узнают, что не люди, а истинно Бог им судья!🙂

Кубинец

Если мужчина любит... то это тепло... Даже если Зима, то растопит все льды. Ведь влюблённый мужчина красив, А женщины поклонницы той красоты.

Юрий Кузичев

Если женщина любит......- выпить. То с нею выпей и ты. Какая б не была страшная, охренешь от красоты.....

Людмила Давыдова

но влюблённым мужчинам помнить важно,как влюблённая женщина не безопасна.........

Зинъ Черн

И еще как согласен, не только лед расплавите, но и лужу лужу попочкой высушите

Даниил Белевитин

Нет, последнее время не вижу тех сказок, видно только бабло или что-то купить.

Eugen Schitz

И любовь её красива не во внешности, но внутренней красоте, как Любовь!

Ринат Ахмеров

Влюблённая женщина очень красива, потому что спокойна и не суетлива.

Романа

Иногда это катастрофа!!! Особенно если любвь безответная)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Еще хуже, когда любовь в рифму.

Татьяна Ивченкова

Теперь понятно, отчего зимы совсем нет 🤔

Иван Пантюхин

Да согласен , главное что бы женщина любила.

Федор Синичкин

Мужчины поклонники .... ага вот в чем дело то

Светлана Филюкова

не знаю,не интересовалась,а сами молчат...

Евгений Арбузов

И записка не под писана.иподчерк изменён.

Коник Буяный

А все все льды ненадо.слегка так-и харош