Гражина Михайловская

Есть adsl модем мне нужно что бы можно было сидеть и на ноутбуке и на компе одновременно через одно подключение byfly как это сделать? ?

Ответы
Антон Ревякин

роутер

Гражина Михайловская

как прописать второй IP- адрес?

Антон Ревякин

эммм, если через роутер сидишь то схема такая:в роутер входит инэт, о троутера по вай-фай или лан. Поумолчанию прописывать ничего н енадо, динамические IP раздаются через DHCP сервер. Если тебе надо, статика - в настройках роутера пропиши по МАСу присвой стат. IP и тогда в компе, тел тоже пропиши стат. IP типа 192.168.0.1 - это сам роутер, а 192.168.0.2,3,4,5...до 255 свободный