Маргарита Чибисова

Как проводиться самоконтроль частоты сердечной деятельности ?

Напишите, пожалуйста, по пунктам, как что делается.
В интернете только нахожу огромные рефераты, но если вы нашли где кратко, то киньте ссылку.

Иван Дадаев

А что такое для вас кратко? Ведь в "огромных рефератах" (в каждом) 2-3 абзаца всего посвящены именно методике. Или еще короче? Пожалуйста - самоконтроль ЧСД.

Оксана Ивасюк-Наумова

ангиоскан поможет