Елена Иванова

профилактика сердечно-сосудистых заболеваний

Максим Плуталов

Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний
5. Чазова Л. В. , Калинина А. М. , Иванов В. М. Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний в деятельности врача практического здравоохранения // Здравоохранение Российской Федерации.
CoolReferat.com›Профилактика_сердечно-сосудистых… копия ещё
2Профилактика сердечно- сосудистых заболеваний
Просмотреть Загрузить 242 КБ
2 В настоящее время выделяют две стратегии профилактики ССЗ, основанные на концепции факторов риска • Популяционная - для массовой профилактики … От профилактики коронарной болезни сердца к профилактике сердечно-сосудистых заболеваний.
belmapo.by›downloads/gerontology/profilaktika… ещё
3Профилактика сердечно сосудистых заболеваний
Сердечные заболевания предупреждение и профилактика. … Факторы риска сердечно-сосудистых заболеваний. На риск раннего возникновения ишемической болезни сердца влияют множество обстоятельств, которые делятся на две группы.
HeartBum.ru копия ещё

Дмитрий Сидоров

Контрастный душ!
Почитайте о нем!

Аня

Меньше нервотребки. А всё остольное организм способен выдержать.

Ирина Тихонова

Физические нагрузки,
только без фанатизма.

Екатерина Кондрашова

❤Приглашаем на Клиническое исследование пациентов с НЕПЕРЕНОСИМОСТЬЮ СТАТИНОВ и риском сердечно-сосудистых заболеваний (ССЗ) любого пола в возрасте от 18 до 85 лет.

Препарат Гиполипидемического действия (