Марина Щиголева

почему все пьющие водку не болеют сердечно-сосудистыми заболеваниями?

а это именно так! сколько вскрытий и.. . даже сосуды чистые у алкашей

Артур Нагай

Процентов 50 в кардиологии - это злоупотребляющие.... алкоголем.
Как правило нарушения ритма, гипертонические кризы и развиваются после запоев + "забывают" принимать нужные прпараты..

Настенька

Девочка Вы не правы, сколько помню себя, работая на скорой, все они умирают, в основном молодые, от острой сердечно -сосудистой недостаточности. На втором месте от цирроза печени, и. т. д.

Вадим Эрлих

Вы патологоанатом? Такие познания!

Андрей Буробин

они просто не успевают. Помирают сразу

Диловар Шарипов

с чего вы взяли ?
они просто не доживают до них...

Случайный Прохожий

наверно печень разлогается быстрее чем портятся сосуды и страдает сердце.)))

Святослав Миловзоров

Знаю одного такого, лежит сейчас в реанимации после шунтирования, а перед этим инфаркт был, сосуды забиты.

Ульяна

А умирают-то от чего?

Ruslan Pashaev

Не пишите хрень, умирают пачками, например, от миокардиодистрофии. Чистые сосуды это ещё не всё.