Татьяна Ким

посоветуйте хорошие клиники, больницы ( в Москве петербурге) по сердечно сосудистым заболеваниям

Знаю что хвалят в питере Центр Федеральный Алмазова.
Интересно ваше мнение +

Мишина Елена

им Бакулева

Евгений Очагов

В Москве - ВКНЦ АМН РФ. Чудеса творят. Попробуйте позвонить (сайт есть, с телефонами, с адресами) . Но, собственно, в Москве в любой большой клинической больнице - сердечко хорошо умеют лечить. Про Ленинград - не знаю ничего. Хотя нет.. . Хотя есть там Военно-Медицинская Академия. Там тоже - совсем не дураки. Собственно, ваша задача - лишь записать (ся) на госпитализацию или хотя бы на осмотр.

Гуркивская Наталья

В Санкт-Петербурге "Елизаветинская больница" Одна из лучших в Петербурге.