Ольга Сучкова

Бег-улучшает сердечную деятельность или разрушает?

Милена Азатян

это элементарно. замечал на тренажерах экраны? на них показывается пульс, сердце улучшается если нагрузку давать на 130 ударов в минуту в протяжении хотя бы 30 минут. если сердце бьется значительно чаще на тренировке то оно перегружается, тоисть будет гипертрофия миокарда, в будущем будут проблемы

Мария Таранова

Улучшает сердечно-сосудистую систему

Серега

сложно тут сказать. наверно зависит от состояния сердца и индивидуальных особенностей

Эн
Энжеша

спорно... .
только кардиолог может сказать на основе исследований и времени ...