Metal Serpent

Серж, кто в августе хочет отдохнуть в Ейске?

Ответы
Урфин Джюс

эно где и скоко стоит что там поглядеть кроме моря

Metal Serpent

400 с человека в сутки, тут есть парки, клубы, аттракционы, постоянно какие то праздники и тд, концерты

Урфин Джюс

поезд автобус откуда маршрут я в твери и даты заездов

Metal Serpent

поездом можно, трансфер со станции организуем. либо в сам ейск приедете, либо на ст. Староминская. можно через ростов и краснодар, а оттуда автобусом. в любом случае на машине заберем и привезем к себе

Урфин Джюс

ага учту