Татьяна Ларина

Чему Вы научились за последнее время? навык, другая профессия или другое достижение?

Ответы
Володя

Купил мультиварку-скороварку, варю в ней себе различные супы, сегодня например: сварил борщ, ведь завтра после праздников на работу нужно выходить ))

Володя

не сказал бы))) как там у Пушкина: в Москву на ярмарку невесть, там много праздных мест... в общем на передачу "Давай поженимся" 🌷

Татьяна Ларина

о нет)))

Володя

шутка )))

Володя

☺️

Сергей Жиряков

кушать место пол кило пельменей 1 кг со сметанкой и место веса 90 кг стал после достижение 105

Костя

Самое такое - поял что ближние- те исче .... А так укажопим по маленку 🙂

Чудо-В-Перьях

у меня только два направления.........но одному учатся всю жизнь

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Сиски шшупать цаловаться.. в сеновале кувыркаться!)

Ванька Ванькин

Змейку на своём телефоне до 3200 очков загнал я....

Ванька Ванькин

А почему так грустно:)?Вы спросили про достижение,вот я Вам и рассказал про достижение своё:)

Татьяна Ларина

просто не понятно что за змейка?

Ванька Ванькин

Ну телефоне,на самом просто телефоне,есть такая игра,чудовищно древняя и такая же простая как телефон,......где змейке надо есть яблочки при этом съедая их она удлиняется в размерах.....ну ииии так далее:).....вот на днях я совершил ОГРОМНОЕ достижение и смог съесть этой змейкой яблочек аж на 3200 очков:)))........вот и всё:)

Татьяна Ларина

всё ясно

Ванька Ванькин

Ну и славу Богу:))))

Анд Асаи

бдсм оказывается это нравится мне и моей жене

Володя

пользоваться миром как банкоматом

Константин Шакиров

Широкий диапазон?

Володя

Очень .

Константин Шакиров

И как такого добились? диапазона имею ввиду.

Володя

Путем тренеровок в процессе жизни

Константин Шакиров

что за практики ?

Володя

пользоваться миром как банкоматом

Таня Ежова

Не доверять... Никому... Даже, себе...

Татьяна

графический редактор осваиваю...

Александр Костромин

Мебель научился изготавливать.)

Татьяна Ларина

хорошее дело

Владислав Шелухин

Высшее образование получил

Иван Фадеев

Лучше разбираться в людях

Ел
Елена

последние три года ничему

Эдуард Гараев

жизнь всегда чему то учит

Stanis

Управлять коллективом

Олег Блинов

Готовить плов

Олег Блинов

Не,с маминой готовкой мне не сравниться )))

Татьяна Ларина

это конечно, но сам факт что твой детёныш вырос и готовить умеет - такое счастье))

Олег Блинов

Простейшие действия с плитой (макароны сварить,яйца пожарить ) я ещё в первом классе освоил ,а в общаге научился чуть более сложным действиям(картошку пожарить, дранник приготовить,суп сварганить ) 😃

Татьяна Ларина

это супер! всё в жизни пригодится!

Олег Блинов

Уже пригодилось. Голод не тётка