Юрий Logart Смурыгин

толерантность, млин:
"В британском Ротерхэме пакистанцы за 16 лет, по самым скромным оценкам, с 1997 по 2013 год, изнасиловали 1400 детей. Власти не мешали, боясь обвинений в расизме..."

значит, если ты черный (желтый, серый, голубой, да хоть в крапинку - не суть важно) насилуешь белых детей - это не расизм, а если ты хоть косо посмотришь на этих выродков - ты расист?!

куда идет Европа?

Ответы
Gold Frog

самое смешное в случае с германией и Британией - где же их хваленые скинхеды ? нас столько лет пугали зарождением фашизма в европе ...а местные наци такие же ряженные придурки как местные педики и фрики ....субкультура подсасывающая бабки с бестолковых и не устроенных недорослей

Рая Люба

На Камчатке три второклассника сварились заживо. В Ямало-Ненецком автономном округе мать избила ногами в магазине маленького сына, а потом еще щедро добавила на улице. Москвич застрелил из окна девушку-промоутера, чтоб заткнулась. Куда идёт Россия?

Бакытгуль Бимагамбетова

насилие для всех - это беда, для желтых, белых, красных, черных и т.д. и т.п. Нужно проявлять нетерпимость к этому несмотря на цвет кожи

Марина

Согласна с вами,я живу в Австрии,и у наше правительство приняло решение не принимать беженцев,у нас их практически нет

Vi Za Vi

Куда она идет.. Делает прямыми связи не приходу Христа, а приходу антихриста. Почти все готово. Так что все по Писанию

Сильвия Нагваль

туда и идет ) толерантность тоже должна быть с оговорками, как и добро - с кулаками

Юрий Logart Смурыгин

а откуда тогда акцент? )

Сильвия Нагваль

надо будет маму расспросить - а вдруг?.. ))

Юрий Logart Смурыгин

а папа не с вами живет?

Сильвия Нагваль

шуткую я )

Михаил

К развалу. Это некоторым дядькам выгодно. Общество потребления нужно)

Снежана

думаю, этим вопросом озадачены сейчас миллионы людей....

Парапампам

В попу она катится со своей толерантностью

Парапампам

Аа...мы первые влепимся(((( как самые близкие к Европе((

Юрий Logart Смурыгин

вот, скажем, ты - президент России и тут пошли мигранты с востока по 7 лямов людей в год... что делать? )

Парапампам

Вот поэтому я и не президент))))) я б запретила въезд, либо отдельный рабочий район или даже город создала бы, пусть "целину поднимают", за это обеспечила бы их школами, больницами, работой...из льгот только на жильё на первое время

Юрий Logart Смурыгин

нельзя им создавать свои анклавы, солнце! смотри, что творится в Европе, если они кучкуются... )

Парапампам

Вперемешку тоже не вариант, адаптации нет, школьных программ нет

Галина Василькова

За что боролись, на то и напоролись...

Кайса

Не идет, а мчится на всех порах...(((

Elena S

Ну ни капли не жаль Европу...

Та Самая Алиса

Европа? Да ну её в ****

Виктор Любимов

Нет, лучше еще подальше...