Екатерина Плотникова

Какая погода во Вьетнаме с середины по конец января в районе Нья Чанг? Температура воды? Ветер сильный? Волны сильные?

Бывает время когда волн нет?

А как само море в районе возле г. Нья Чанг? Какие волны, температура, мутное ли оно? Бывает море без волн?

http://travel.org.ua/water.php?t_id=234&h=1 Температура воды в Нячанг в январе 2012 года

Rauka

Сезон в Нья Чанге начинается в феврале. Но в середине января уже достаточно комфортно. Пройдите по запросу " едем, сами рулим ". На сайте вся информация по странам и сезонам в зимние месяцы.