И*
Иринка ***

кто был в египте в январе, как вода и погода, слышала сильный ветер?

Евгений

+18 и ветерочек)

Мария Миронова

Ветер то есть пару дней, то нет.

Зайлабидин Мурзакулов

Отдыхали на НГ в Хургаде, ветер был не каждый день, днем +25, вода в море +21, но народ особо туда и не лез, мы только ноги помочь заходили, Есть фотки, где дети в купальниках, а сверху ветровки, т. е в трусах и куртке в море. Вечером прохладно, особенно в номере, включали кондиционер на +40

Маруся Схиртладзе

СИЛЬНЫЙ и холодно .

Олимп Недвижимость

Ветер действительно сильный, но есть отели, расположенные в более-менее закрытых бухтах, там более комфортно будет, можно не только загорать, но и плавать в море.