Makc Pocha

Какая погода в Нья Чанге в феврале? Море спокойное? Какое впечатление от поездки. В инете всё прочла.

Каха Coach

Море когда как....то тишь,да гладь,а то волны очень огромные. Впечатление от поездки прекрасное,уезжать не хотелось! Все чистенько,ухоженно,полно кафе,магазинов,ночной рынок,музеи, всё рядом. Винперл под боком.

Ирина Дорожкина

Ну раз всё прочла, тогда и вопросы к чему..

Ол
Олег

Хоть думай что спрашиваешь (((((

Андрей Носырев

Я сейчас в Нячанге. Сегодня первый раз за месяц увидела дождик. На улице пасмурно, волны большие. Отменили поход с ребенком на аттракционы (