Катя

Какая сейчас погода на фукуоке, есть ли волны и сколько по врмени идет дождь? Где можно посмотреть веб-камеру вьетнама?

Ал
Алексей

На форум к Винскому зайдите, там есть раздел о Фукуоке и есть чел, который там живет.

Алена Лазарева

А кто сказал, что там везде вебкамеры ?? На сайт библиоглобуса зайди. Жмыкни на кнопочку вебкамеры. прокрути вниз почти до упора) ) Там будет две и то если работают. . И то они выходят на бассейны отелей. Хотя может одна и выходит на берег моря.... Но она редко бывает включена.

Ольга Войтова

В соцсетях есть люди, живущие там, спросите у них.
В поиске напишите название острова и появится список, живущих там.

Наталья Вега

Можете найти в соц. сети группу про Фукуок, спросите там про погоду. Но во Вьете в октябре уже близится сезон дождей. Хотя он там не страшный, это не тропики. Просто каждый день по полчаса идёт ливень. Через пол часа же солнцем полностью убирается.

Евгений

На Хит. отель есть рубрика "кто уже там и кто едет"