Михаил Иванов

Привет. Как тут зарабатывают бонусы? И еще, кто-нибудь тут получил айфон?

Ответы
На
Наталюнчик

Прибегает мальчик домой и кричит:
- Мама, мама - там, у нас на сеновале люди голые!!!
- Сынок, та то ж дикие люди.
- Ага, мамка, тетка может и дикая, а папка наш, домашний! ))))

На
Наталюнчик

я смотрю у тебя с чувством юм хорошоора не так все

Михаил Иванов

да нет вроде нормально

На
Наталюнчик

Сейчас на работе... ввели ... ежегодную проверку ... у нарколога и психиатра ...... Видимо подозревают, ... что трезвые и нормальные люди ... за такую зарплату ... работать не будут.)))))))))

Михаил Иванов

А нас уже и не проверяют, знают. что мы не работаем

Роман Каюков

бонусы - они же рубли за ответы - просто, а вот куда их девать (в деньги перевести не дают)- оплачивать бред сайта не хочеться....айфон..это врядли.....

Влада Шевцова

Здравствуйте, бонусы это вы наверное имеете в веду монеты. Их можно заработать, отвечая на вопросы, и да, мне дарили айфон.С Рождеством!

Бабулька Питбулька

Привет..отвечайте на вопросы получайте балы,на которые можно купить вип статус или рейтинг повысить...айфон не пыталась получить.

Вахит Беширов

ПРОСТАА СИДИ И ТУПА ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ И ЗАДАВАЙ САМ И БУДУТ ВАМ БОООООНУСЫ А АЙФОН ЭТА ПРОСТА РЕКЛАМА)) ЗАМАНУХА ТАК СКАЗАТЬ

Татьяна Смирнова

когда выйдет табличка:Поздравляем вы 1000000 пользователь, это не шутка!Вы выиграли айфон! может быть вы будете первым))))))

Михаил Иванов

нет, я на такой развод не поддаюсь

Татьяна Смирнова

Значит никто не получил)))

Дмитрий

На самом сайте никаких розыгрышей не проводится. А все обещания халявы, это просто реклама сторонних спонсоров.

Ирина Андронова

...Ха....! никто..никогда..здесь-ничего не получал..и не получит! Просто-общайтесь!..И не верьте НИКОГДА!-рекламе!....

Галина Ясная

Есть такая машинка...называется Губоскат........вот ее могут прислать в подарок,а больше ничего!!!!! 👍

Данияр Кельметов

айфон не кто не получит а на вопросы отвечай тебе за каждый вопрос по две монеты будут приходить

Лида Бавинова

без понятия -не задавалась на эту тему--есть множество сайтов где говорят реально деньги мечут

Анастасия Патлай

все вопросы к админестратору но он отошел неизвестно куда и не известно через скока он будет

Стас Маланчук

привет... будеш отвечать на вопросы .. и со временем у вас будет возможность вииграть айфон...

Inoi 555

Найдёшь место где реально хоть что то раздают --- очень прошу , не поленись , скинь ссылку ...

Михаил Иванов

вряд ли, здесь уже даже виртуальные обещания закончились

Inoi 555

😄

Diyan Dimov

Кожаный чехол уже купил наверно 😄 Сбежи иза цепочку,пока вернеш ся,будет тебе и iPhone5 😄 😛

Дайлова Надежда Гомель

Привет.Сыплются тут эти подарки от каких-то анонимов!Кто его знает,что тут творится....

Radik Reznik

отвечай на вопросы на счет айфона это скорее всего чтоб привлечь народ плюс реклама

Лариса Хомич

Айфон виртуальный. У меня три айфона, четыре автомобиля, одна розочка и один котик...

Василий Костюк

Не надо скромничать, общаясь с людьми, человек становится благороднее. Айфон будет.

Екатерина Ткач

Здраствуте, Михаил. К сожалению, я не знаю ответа на Ваш вопрос. Я здесь первый день.