Ма
Марс

ссср был создан с одной лишь целью победить в предстоящей войне с западным миром и спустя годы распущен как ненужное сообщество .

Ответы
Николай Ушаков

Это одна, но не всеобщая задача была! Главное это попытка создать общество нового типа! И оно почти получилось! Но мировая буржуазия оказалась коварней, чем думали большевики! В одной взятой стране коммунизм не построить! Всемирной должна быть революция!

Ина Ева

как опасное для запада сообщество

Водкин, Но Не Петров.

Кем создан и кем распущен???

Александра Зеленская

победили ЕС разваливается

Виктор Сырцов

а теперь все люди братья