Виктория Кондрова

Ув. Маги! Сейчас устроилась на новую работу, но сердце не лежит к ней и хочу уходить! Что мне делать?

Я родилась 10

Я родилась 10 апреля 1977 года, ник на моего брата! Найду ли я вскоре новую работу или у меня другая судьба? Меня зовут Эка

Спасибо Вам всем за совет!

Владимир Елисеенко

С душой спорить не стоит. Если сердце не лежит - лучше уходите.

Сергей Иванов

Мой совет найдите астролога который занимается темой профессий ориентации.
Возможно просто не Ваш род занятий поэтому и тяжело.

Елена Трелина

слушайтесь своего сердца оно не обманит

Ви
Виталя

вы огненная змея, змея-это мудрость. а огонь -быстрые решения и порывы. надо всё взвесить и подумать не спеша.