Алекс С

всем отличных выходных меняйте серые будни на активные самозанятости.будьте больше на улице найди увлечение сгармонируйте свою жизнь

Ответы
Аделина Свабода

Да, мне нравится улица. Не отказываю себе в этом удовольствии.

Тимербулатов Рамис

Давай ты ещё поучи бля в телике таких мало все учат суки

Алекс С

)))))))))))))))))

Моня Гершензон

может и подойдёт живущим в квартире и не имеющим дачи

Алекс С

)

Вера Гудкова

Гуляем, танцуем, веселимся! Вам того же желаем!!!

Алекс С

Вера Гудкова

Она моложе меня.

Алекс С

незнаю)

Вера Гудкова

Знаю.

Алекс С

)

Валентина Салиева

сгармонируйте...? или все же сгармонизируйте.

Sеrый

вот это я понимаю движуха позитив и респект

Алекс С

а иначе сгибнешь)

Sеrый

того-же мнения..🙏🙂

Алекс С

)

Sеrый

🙏

Алекс С

)

Endarkenment

спасибо.
а проверки будут?

Алекс С

проверка ,а нам это нужно)

Endarkenment

Смотря кто чем увлекается)

Алекс С

к примеру взять на вектор три направления самозанятости.хобби, финансы(бизнес или работа ) и мир нашей мечты ( пролонгация организация и становление).ну если это не канает надо придумать лучьшее. составив свою сам карту-компас -путеводитель а может прост о взять сесть составив письменно написать дневник желаний с перечнем целей если цели тоже не канет написать задачи которые нами воспринимаемые)) Суть и Секрет такого успеха подобрать под себя любимого свой вектор в Жизнь самозанятости который мотивирует стимулирует интересует и пусть хотя бы миниум привлекает.Ну как-то так с моих точки зрения пониманий))

Endarkenment

Здорово! Ток я вот поставила своих детей щас на вектор своих же желаний, а они противодействуют, им Суть Секрет и Мир мечты совершенно неудобны, понимаете какое дело...Может конечно ежели в тетрадь желаний написать, то точно сработает...

Алекс С

попробуйте с тетради завести личный дневник желаний.Это самая элементарная азбука азов по воплощению задач.начните с малого тех задач которые вам по силам достижимых не ставте сразу недостижимые .Ведь в нас живёт две личности внутри нас толстый и стройный и оба жаждут кайфа.если сегодне рулит толстый намиэтотоже хорошо потомучт озная привычки толстого мы уже будем знат ькак нам начать его приучать к стройному парню)

Endarkenment

Можно я вам остановлю)) Мои желания и задачи как правило реализуются, без тетрадей и планов, попутно ещё какие то события происходят, и вообще, я тут видела вопрос про мечту, щас пойду отвечу

Алекс С

как говориться успех начинаеться с первых шагов ну если они имеют стимул-пендюль)

Татьяна С.

Дача гармонизирует все!

Ев
Ева

Спасибо, идёт дождь....

Алекс С

унас расцвела токо)

Ев
Ева

Недели 3 как отцвела

Алекс С

видно от погоды влияет)

Ев
Ева

Причем цвели уже 2 куст

Алекс С

)

Валерия

Отличные пожелания!

Алекс С

)

Ев
Ева

Хорошо, спасибо

Суфия Каримова

С тем и живём!

Елена Данилова

Жарко очень

Алекс С

ну да обещают снова зиму нам)) погрелися теперь будем мёрзнуть)

Елена Данилова

Аааа

Ше
Шепот

Как скажете

За
Заря

🖼

Алекс С

Ритуле солнечных выходных!)

За
Заря

Она на работе👍

Алекс С

тогда успеха вам и хорошего настроения)

Rada Klimova

О как.... 👍

Алекс С

как у вас жизнь как настроение ?)

Rada Klimova

Все как и всегда...

Алекс С

надеюсь отлично)

Rada Klimova

👍🍷😘

Алекс С

умничка так держать!)

Михаил

Там жарко

П🅰️шк🅰️©️🚭

Спасибо

Алекс С

жизнь коротка и надо успеть заценить её со вкусом)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это точно

Алекс С

счастья вам и успехов!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Спасибо

Елена Шевченко

Спасибо

Алекс С

)

Татьяна Климанова

Да!

Алекс С

)